Помогите пожалуйсто найти стиллер, где то в сборке лежит

Brainly

Известный
Автор темы
39
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3e (R1) / CR-MP
Пожалуйсто помогите вот все скрипты которые лежат в сборке. Помогите прошу.
 

Вложения

  • moonloader.rar
    293.9 KB · Просмотры: 5
  • sampfuncks.rar
    410 KB · Просмотры: 1
  • cleo.zip
    331 KB · Просмотры: 3

Brainly

Известный
Автор темы
39
2
Вот ещё
 

Вложения

  • _ci.asi
    573.5 KB · Просмотры: 2
  • _ci.ini
    336 байт · Просмотры: 1
  • anticrasher037.asi
    89 KB · Просмотры: 0
  • flickr.asi
    32 KB · Просмотры: 1
  • PedFuncs.asi
    312.5 KB · Просмотры: 2
  • Swim FPS Fix.asi
    128 KB · Просмотры: 26
  • sensfix XY.asi
    70 KB · Просмотры: 1

ARMOR

God has forsaken us
Модератор
5,068
7,437
Также попробуй поставить антистилак от DarkP1xel, но посмотри как ним пользоваться. И ещё некоторые скрипты которые без стиллеров могут не работать т.к он жалеется на них
 

ARMOR

God has forsaken us
Модератор
5,068
7,437
Ещё поставь эту програму, она проверяет файлы на стиллеры. Смотри именно на скрипты которые такими черными тарантулами позначены(( Или чё это за манда черная там )) и те файлы удаляй

НЕ РЕКЛАМА
 

shitcodes

Известный
1,426
663
Есть такие файлы, дурачки кидают в комментарии в теме, ибо они не модерируются, или же в автоапдейт закидывают, так что лучше качать либо у известных+, либо из отмодерированной темы, меньше риска
 

Brainly

Известный
Автор темы
39
2
Ещё поставь эту програму, она проверяет файлы на стиллеры. Смотри именно на скрипты которые такими черными тарантулами позначены(( Или чё это за манда черная там )) и те файлы удаляй

НЕ РЕКЛАМА
Я уже и клео, и луа и сф проверял, только CRYPTED и Inetloader