Неактуально Lua [ARZ]TCR MusorPoc или же поц для мусора в тср[ARZ]

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том что на отиычки поц которую я подал идею, он ее слил, потерял уважение у многих, а виноват остался я, типо я его подтолкнул на слив...
чужое уважение мне нахуй не нужно. виноват ты потому что ты мне скинул ебучий его софт если бы ты не скинул я бы сделал свою версию слил его. так что можешь закрывать лавочку "хуйней страдаешь честное слово" чем я захочу тем я буду страдать это не твое дело.
 

danywa

Активный
358
49
Почему вы глупые людишки судите грузина, нравиться человеку заниматься скриптингом самп, что тут плохого, человек думает, не то что вы.
Ты настолько наивен, на сколько это только возможно, если бы он поработал над этим чуть больше и сделал все в одном, а не флудил темами, может и отношение к нему сложилось другое.
Да о чем ты говоришь, тебе все равно на этот форум, ты любое что тебе всунут - съешь.
 

Barsik_Matroskin

Активный
117
23
Всем ку
сегодня подарочек от грузина для его фантанов
аризона рп мусоропоц для тср

этот хацк не даст вам миллионы долларов
даже в принципе для фарма отмычек невозможно использовать потому что не фармится так как нужно это чисто вариант для того чтобы выйти из тср по быстрее через выполнение задании хз дальше вы сами найдете думаю применение.
Использовать с эксплоитом от GOXA SHOW
Если какие то вопросы писать ВК(Кликабельно)
Автор:Я(Gruzin Gang)

Активация:/mupoc
Удадададдада я говнокодер
Зделай авто прохождения всех заданий в тср через эксплоит
 

Cry

Известный
351
108
чужое уважение мне нахуй не нужно. виноват ты потому что ты мне скинул ебучий его софт если бы ты не скинул я бы сделал свою версию слил его. так что можешь закрывать лавочку "хуйней страдаешь честное слово" чем я захочу тем я буду страдать это не твое дело.
Ты всегда был и будешь крутым
 
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

Gachi Men

Участник
57
15
Ну значит раз идет варнинг на отмычки, можно запустить несколько акков под ночь когда в сети всего 1 хелппер и зафлуживать ему чат
 

RAYDON

Известный
844
378
Ну значит раз идет варнинг на отмычки, можно запустить несколько акков под ночь когда в сети всего 1 хелппер и зафлуживать ему чат
хелпер на 3к секунд может посадить, а потом, когда будут 3+ в сети кинуть форму на бан
 

$ zxc $

Активный
365
77
чужое уважение мне нахуй не нужно. виноват ты потому что ты мне скинул ебучий его софт если бы ты не скинул я бы сделал свою версию слил его. так что можешь закрывать лавочку "хуйней страдаешь честное слово" чем я захочу тем я буду страдать это не твое дело.
в чем проблема была написать свой и слить а не пиздить исходник, плюс никаких траблоы не было + один хуй после тебе слили же похожий...
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем проблема была написать свой и слить а не пиздить исходник, плюс никаких траблоы не было + один хуй после тебе слили же похожий...
наверно долго думал что написать... если бы я не слил, слил бы другой а салат обижается на то что типа я слил мне можно сказать похуй максимально но обидно то что из за хуйни он обижается, а ты не прав в том что скинул его работу мне, не нужно было!!! ты этого не понимаешь ты все равно скажешь то что причем тут я причем тут я причем тут я.
upd: и типа что я не написал свой??? я тебе не скидывал видео как оно работает блять не?
 

$ zxc $

Активный
365
77
наверно долго думал что написать... если бы я не слил, слил бы другой а салат обижается на то что типа я слил мне можно сказать похуй максимально но обидно то что из за хуйни он обижается, а ты не прав в том что скинул его работу мне, не нужно было!!! ты этого не понимаешь ты все равно скажешь то что причем тут я причем тут я причем тут я.
upd: и типа что я не написал свой??? я тебе не скидывал видео как оно работает блять не?
я к тому что ты переделал скрипт салата, что бы хайпануть на нем, ибо он быстрее твоего, попытался показать себя с лучшей стороны, а крайний оказался я
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я к тому что ты переделал скрипт салата, что бы хайпануть на нем, ибо он быстрее твоего, попытался показать себя с лучшей стороны, а крайний оказался я
я был бы далбаебом если бы не указал его но я его указал понимаешь как бы да крайний ты потому что ты мне его скинул я тебе еще раз говорю
 

$ zxc $

Активный
365
77
я был бы далбаебом если бы не указал его но я его указал понимаешь как бы да крайний ты потому что ты мне его скинул я тебе еще раз говорю
ты написал что он помогал тебе делать скрипт, хотя я тебе его просто скинул для ознакомления....