Фикс волн на машинах

Use[R]

Известный
1,266
396
Проверь чтобы у тебя в настройках в разрешении экрана на конце 32 стояло
Каким образом это влияет на текстуру тени на машине? Это просто 16битная графика и 32битная, менее зелёной станет с 32битной

По поводу проблемы, я сам вроде как-то замечал и не предал этому значения никакого, ну типа, текстура такая, но вот если модельку заменить, то на некоторых этой волны либо нет, либо она не так сильно бросается в глаза
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Каким образом это влияет на текстуру тени на машине? Это просто 16битная графика и 32битная, менее зелёной станет с 32битной

По поводу проблемы, я сам вроде как-то замечал и не предал этому значения никакого, ну типа, текстура такая, но вот если модельку заменить, то на некоторых этой волны либо нет, либо она не так сильно бросается в глаза
тем что я щя с лаучерв аризоны залетел на аризону и ахуел от плывущих волн на авто, зашел в настройки - там разрешение на конце 16 бит

А то что описываешь ты - это уже тени на авто
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
тем что я щя с лаучерв аризоны залетел на аризону и ахуел от плывущих волн на авто, зашел в настройки - там разрешение на конце 16 бит

А то что описываешь ты - это уже тени на авто
32 бит стоит
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
up
sa-mp-091.png
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
почему тебя волнует 4 антивируса которые что-то обнаружили, а на остальные боле 50и антивирусов которые ничего не увидели ты не хочешь обратить внимание ?
Не)