Скрипт для Аризона Рп котрый визуально удаляет весь транспорт в зоне стрима кроме того в котором я сижу!

Oleg1337228

Участник
Автор темы
237
12
Скрипт для Аризона Рп котрый визуально удаляет весь транспорт в зоне стрима кроме того в котором я сижу!
 

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • HideCars.lua
    995 байт · Просмотры: 25

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если так хочешь просто проезжать через машины скачай коллизию, результат такой же.
 

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
визуал для меня когда обновляеш зону стрима она появляется + это старый скрипт
скрипт удаляет машины в радиусе начиная от тебя, когда ты сидишь в машине скрипт так же учитывает машину она никуда для него не пропадает. нельзя сделать так что бы твоя машина осталась
 

mel

Потрачен
56
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для этого есть fogdist
 

Oleg1337228

Участник
Автор темы
237
12
скрипт удаляет машины в радиусе начиная от тебя, когда ты сидишь в машине скрипт так же учитывает машину она никуда для него не пропадает. нельзя сделать так что бы твоя машина осталась
чтобы он по id тс удалял, а мой не трогал
 

Oleg1337228

Участник
Автор темы
237
12
для этого есть fogdist
мне ходить с /fogdist 10 на аризоне новые квесты куча тс у меня 10 фпс х*я рифма