Как убрать микро фризы в гта 5?

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Use[R]

Известный
1,267
396
Чекни температуры во время игры, если всё хорошо, то попробуй снизить графику на самые низкие параметры, фризы если останутся - проблема в жёстком диске 99,9% либо у тебя памяти оперативной не хватает
Если есть ссд, то попробуй удалить игру с обычного жёсткого диска и перекинуть на ссд, в теории должно помочь

В следующий раз оставляй характеристики железа своего, всё что выше - догадки, не более
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверь ещё в других играх(тяжелых), если в других играх также , то жесткий диск меняй.
Сложные имеется ввиду не сложные по железу, а большие по весу (большой картой)
Как я понял, с пк все норм, смотрю что у тех кто в стим покупал, все заебись, кто в эпик геймс, то вот такие проблемы, это не из за пк, с пк нормально все, в других играх фризов на 2 секунды нету, поэтому я делаю вывод если я куплю в стим, все будет заебумба
 

inxanity!

Известный
388
119
Как я понял, с пк все норм, смотрю что у тех кто в стим покупал, все заебись, кто в эпик геймс, то вот такие проблемы, это не из за пк, с пк нормально все, в других играх фризов на 2 секунды нету, поэтому я делаю вывод если я куплю в стим, все будет заебумба
У меня пиратка норм работала , а эпик ГЕЙ тоже лагает , хотя пиратка играл на слабом ПК , а на новом лицуху , наверное ты прав
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня пиратка норм работала , а эпик ГЕЙ тоже лагает , хотя пиратка играл на слабом ПК , а на новом лицуху , наверное ты прав
Кстати да, у меня тоже пиратка нормально работала, но я тут несколько способов нашел, сегодня буду решать, если уберу фризы то напишу