Ищу Анти АФК

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
Ищу анти афк рабочий на 03.05.21 т.к все пофиксили, забыл сказать, мне нужно именно со сборки
 

blizzard

Участник
36
5
у меня только такое есть /aafk, ставишь работа скриптов на свёрнутом и оконном режиме и в настройках сампункс ставишь оконный режим, оконный режим без рамки, оконный режим без шапки, все 3 галочки и всё
1620057321530.png
1620057336285.png
 

Вложения

  • Anti_Afk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 85

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
у меня только такое есть /aafk, ставишь работа скриптов на свёрнутом и оконном режиме и в настройках сампункс ставишь оконный режим, оконный режим без рамки, оконный режим без шапки, все 3 галочки и всё
Вроде не работает уже давно, очень давно юзал, потом перестал работать
 

blizzard

Участник
36
5
Вроде не работает уже давно, очень давно юзал, потом перестал работать
У меня всё работает, можно убедится если навести на значёк игры в панели задач, там предпросмотр будет и если там что-то двигается то всё гуд
1620057439518.png
 

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
У меня всё работает, можно убедится если навести на значёк игры в панели задач, там предпросмотр будет и если там что-то двигается то всё гудПосмотреть вложение 95659
Окей спасибо, я наверно понял почему, я тогда перешёл на лаунчер, а на лаунчере ничего не работает(из анти афк), и вот там я наверно подумал, что у меня не работает и удалил этот файл
 

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
  • Bug
Реакции: deaffly1 и shitcodes

TheBrox

Известный
Автор темы
970
200
С таким отношением к помогающим, тебе никто ничего не скинет, и сам будешь искать
Ема кто ответил😊.Просто у меня бомбит с челов которые не видят, что написал, и потом доказывают, что он правы, а по факту они им дажелень чекнуть сообщения
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Ема кто ответил😊.Просто у меня бомбит с челов которые не видят, что написал, и потом доказывают, что он правы, а по факту они им дажелень чекнуть сообщения
По факту ты не можешь вбить в гугл "antiafk samp" и своим отношением к людям отвергаешь их помощь
IMG_20210504_154138.jpg