Есть ли такое?

enotik222

Новичок
Автор темы
19
0
Короч есть ли скрипт типо, написал в чат команду и скрипт жмёт за тебя всегда левый альт, это для бота фермы льна и хлопка я ищу срочно

А ещё мне нужна авто капча, не кей спуфер пожалуйста!
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь скрипт clovec использовать для ловли видеокарт от грузина, там альт много раз нажимает
 

enotik222

Новичок
Автор темы
19
0
можешь скрипт clovec использовать для ловли видеокарт от грузина, там альт много раз нажимает
мне не для видео карт, мне чисто такой, прописал команду и всё
он всегда альт жмёт когда ты к кусту подбежал
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне не для видео карт, мне чисто такой, прописал команду и всё
он всегда альт жмёт когда ты к кусту подбежал
он альт сука жмет, я тебе сказал скрипт который это делает и который я сам знаю, что тебе еще нужно
 
  • Ха-ха
Реакции: Choppa8 и MAHEKEH

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короч есть ли скрипт типо, написал в чат команду и скрипт жмёт за тебя всегда левый альт, это для бота фермы льна и хлопка я ищу срочно

А ещё мне нужна авто капча, не кей спуфер пожалуйста!
Скачай самый древний собейт и там будет флуд и кнопками, и командами, и всем на свете
 

Kobashi

Участник
64
18
Короч есть ли скрипт типо, написал в чат команду и скрипт жмёт за тебя всегда левый альт, это для бота фермы льна и хлопка я ищу срочно

А ещё мне нужна авто капча, не кей спуфер пожалуйста!
LenAutoAlt
 

enotik222

Новичок
Автор темы
19
0