Неактуально [ARZ] [ТPOC] Бот отмычек ТСР.

S7XA

Активный
Автор темы
109
65
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4

Всем привет.
Решил слить свою версию бота ТСР.
Активация \ Деактивация - /tpoc

Использовать с эксплоитом от Goxa Show.
1. Почему я не могу сбежать с ТСР? - Как я понял такова система Аризоны тебе прийдется либо ждать срок выполнив задания либо просто закончить квест с отмычками /mm - Исправительные работы.

2. Где взять exploit / Почему меня кикает за телепорт пешком? Забиваете в Гугле exploit GohaShow - К сожалению не могу дать ссылку на тему так как не знаю можно ли это делать по правилам BlastHack.

3. Как посмотреть сколько отмычек набралось? - /stats - Предметы.
В FAQ возможно будут добавляться новые вопросы.

UPD: 04.05.2021 1. tpocv2 -Добавил функцию реконнекта когда вы собрали 8 отмычек для работоспособности нужно скачать reconnect by NarutoUA.
2. Когда вошли в игру /setpass пароль от вашего аккаунта далее будет использоваться при реконнекте. Сделано для того что бы не заходить каждый раз в файл и не менять пароль если вы с купленного аккаунта.
 

Вложения

  • tpoc.lua
    768 байт · Просмотры: 3,680
  • tpocV2.lua
    2.2 KB · Просмотры: 3,675
Последнее редактирование:

#Zuhny#

Новичок
4
1
Надеюсь с этим поцом, меня не будет кикать за ЯКОБЫ НИВИДИМКУ!!
 
  • Нравится
Реакции: S7XA

#Kai-

Известный
705
291
И чем он отличается от версии грузина? Тем что у тебя пизда эпилептикам?
 
  • Нравится
Реакции: danywa

Pozitiv

Участник
61
12
14.04.17.703.jpg
 

SorogaTer

Участник
69
18
нахера заново заливать? Кто успел скачать от Грузина тот успел, зачем ещё раз сливать и убивать данный скрипт который быстро пофиксят + отмычки сразу зже обесценились
 
  • Нравится
Реакции: fikop и Bich132

#Kai-

Известный
705
291
нахера заново заливать? Кто успел скачать от Грузина тот успел, зачем ещё раз сливать и убивать данный скрипт который быстро пофиксят + отмычки сразу зже обесценились
поддержу, сами себе срут в тарелку с едой, ума палата...