Arizona | Сайт для тренировки капчи

Morenn4ik

Участник
Автор темы
31
10
Всем привет, нашел сайт для тренировки капчи
P.S Он старый но может кто то не знает что такой сайт существует.
Капча выглядит вот так:

1619793949526.png

Так же есть функции:
1619793987288.png

Сайт: *тыкни*
И еще не говорите то что есть много скриптов тренировки капчи.
 

Chaki

Известный
127
40
Зачем вообще вводит капчу, если есть кейспуф, который невозможно спалить при правильном использовании.
 
  • Ха-ха
Реакции: strelok___

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только вот скорость ввода вы на этом сайте никак не натренируете, потому что капча не имеет ничего общего с настоящей.
Пользуйтесь лучше клавогонками или тренерами с капчей, максимально приближенной к реальной.
 

#Kai-

Известный
705
292
Только вот скорость ввода вы на этом сайте никак не натренируете, потому что капча не имеет ничего общего с настоящей.
Пользуйтесь лучше клавогонками или тренерами с капчей, максимально приближенной к реальной.
Чего блять, клавогонками научишься, этим сайтом нет, потому что не похоже? Клавагонки то пиздец как похожи)
А так соглашусь, раньше сайт был полезен, все сидели на нем, сейчас не нужный, скрипт куда лучший вариант...
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего блять, клавогонками научишься, этим сайтом нет, потому что не похоже? Клавагонки то пиздец как похожи)
А так соглашусь, раньше сайт был полезен, все сидели на нем, сейчас не нужный, скрипт куда лучший вариант...
Клавогонки развивают умение вводить в слепую использовать все пальцы, не дотягиваясь до кнопок с одной стороны клавиатуры в другую. Они будут куда профитнее, чем этот сайт.
 

#Kai-

Известный
705
292
Клавогонки развивают умение вводить в слепую использовать все пальцы, не дотягиваясь до кнопок с одной стороны клавиатуры в другую. Они будут куда профитнее, чем этот сайт.
они профитнее исключительно в скорости ввода, и слепой печати, для ввода капчи в игре они вообще никакого профита не принесут ( почти ).
 

#Kai-

Известный
705
292
Клавогонки развивают умение вводить в слепую использовать все пальцы, не дотягиваясь до кнопок с одной стороны клавиатуры в другую. Они будут куда профитнее, чем этот сайт.
я никогда в жизни не тренировался в скорость печати, просто за годы за компом научился сам всему этому, на клавагонках у меня под 500 сим/м, но с капчей вообще беда...
 
U

user390868

Гость
пацаны я нашёл сайт google.com там можно короче искать всё подряд! прикиньте! топ сайт вообще. хммм. почему его раньше никто не замечал. юзайте на здоровье пацаны. топ сайт.

А если серьёзно. Чел. Ты прав, что кто-то может не знать об этом. Но этот сайт высвечивается самым первым если забить ключевой запрос "сайт для тренировки капчи". Поэтому его может каждый найти на изи
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
они профитнее исключительно в скорости ввода, и слепой печати, для ввода капчи в игре они вообще никакого профита не принесут ( почти ).
Я лично знаю людей, которые тренили там и развивали свою капчу, так что тут сомнительный вопрос.
 

Morenn4ik

Участник
Автор темы
31
10
Только вот скорость ввода вы на этом сайте никак не натренируете, потому что капча не имеет ничего общего с настоящей.
Пользуйтесь лучше клавогонками или тренерами с капчей, максимально приближенной к реальной.
Чел ты щас серьёзно? не научишься потому что оно не похоже?