Lua [RodinaRP]PochtaPoc v3 или же поц на почту v3[RodinaRP]

-b0tll3

Участник
46
6
Какие диванные критики и так далее что ты написал, по твоему человек который пишет что у него проблемы с использованием софта дивваный критик ? Если да то у тебя странное мышление
Какие могут проблемы быть скачать эксплоит и скрипт релогнуться добежать прописать /ppoc?
 

-b0tll3

Участник
46
6
Мда.. У тебя с памятью cовсем плоховато видемо пересмотри прошлые сообщения проблема в експлоите понимаешь ?
В эксплоите нет проблем повторяюсь! Каждый день использую всё гуд, если ты криворукий твои проблемы.
 

Terrz Show

Активный
119
44
Работает реконнект уметь надо пользоваться.
чел ты на приколе? какой "уметь надо использовать" что там надо уметь использовать, если просто реконнект на родине не работает и все

Работает реконнект уметь надо пользоваться.
Раз ты "умеешь использовать" почему тогда ж у меня, не получается зайти?
 

Вложения

  • 13.43.25.312.jpg
    13.43.25.312.jpg
    460.9 KB · Просмотры: 31

-b0tll3

Участник
46
6
чел ты на приколе? какой "уметь надо использовать" что там надо уметь использовать, если просто реконнект на родине не работает и все


Раз ты "умеешь использовать" почему тогда ж у меня, не получается зайти?
Дурень ты безмозглая я реконекчусь по кд 24 на 7

ВК свой скинь объясню помогу как реконектиться.
 

-b0tll3

Участник
46
6
Ты серьезно на столько глупый что не можешь понять что проблема не во мне
Проблема в тебе, в том что ты глупый, на родине автоматом после ГО ник меняется на русский когда заходишь. А как мы знаем в САМПе нельзя заходить с русским ником, вместо /rec 1 ты должен написать /name и свой ник на английском (если у тебя нормальный реконнект со сменой ника) и у тебя всё подключиться.

Пример я зашел с ником Blast_Hack открываешь там и у всех ник будет на русском т.е. и у меня будет ник Бласт Хак вместо /reconnect (/rec) пишу /name Blast_Hack и оно перезайдет.

 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Проблема в тебе, в том что ты глупый, на родине автоматом после ГО ник меняется на русский когда заходишь. А как мы знаем в САМПе нельзя заходить с русским ником, вместо /rec 1 ты должен написать /name и свой ник на английском (если у тебя нормальный реконнект со сменой ника) и у тебя всё подключиться.

Пример я зашел с ником Blast_Hack открываешь там и у всех ник будет на русском т.е. и у меня будет ник Бласт Хак вместо /reconnect (/rec) пишу /name Blast_Hack и оно перезайдет.

Я это всё знаю проблема уже решена она была в моем реконекте опять-таки я в этом не был виноват но ты так и не понял что не всегда проблемы заключаются в человеке но бывают и в херовом софте