GOXA SHOW!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlen

Новичок
Автор темы
4
3
1. пользователя и ссылка на профиль. https://www.blast.hk/members/246763/ ГОХА GOXASHOW
2. Дата и время когда это произошло: Время не могу сказать так как не понятно
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты Темы нет, но я знаю что вы не любите скамеров на бх
4. Подробное описание случившегося Обманул меня на бота! все док-вы в 5 пункте!
5. Доказательства.
1619729114600.png
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Друзья, Модераторы


Да и у меня кучу клиентов, которые довольны, только один этот гений не доволен, хотя все обсуждалось
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnWu

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864
щас сказали инфу(возможно слух) про автора, оказывается, иногда он даёт себе пригубить и наебать чела, или продать какой то "приватный" скрипт с лоадером или стиллером.
и что-то тут ноет, лучше бы молчал...
 

Karlen

Новичок
Автор темы
4
3
Вот скрин того, что он скинул ссылку для оплаты, я оплатил вроде 500-600р, далее он мне дал скрипт баганный я пытался что то на нем делать и т д, в итоге ничего не получаось, нормально нафармить, и в конеченом итоге я попросил у него возврат, но так и вернул 41р
1619784351531.png


щас сказали инфу(возможно слух) про автора, оказывается, иногда он даёт себе пригубить и наебать чела, или продать какой то "приватный" скрипт с лоадером или стиллером.
и что-то тут ноет, лучше бы молчал...
Чел.......... Я даже не знаю, как стиллеры в лоадер сшить, а ты тут такое выдвигаешь)

Скрин с оплатой, не могу показать так к
WjI1YLAJZTk.jpg
ак киви заблокирован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.