Нужен скрипт для уменьшения клистов (иконок) игроков в радаре

Sonaaarboy

Новичок
Автор темы
8
0
Здравствуйте, ищу здоровую замену плагина от Дарк Пикселя (https://www.blast.hk/threads/21803/), нужно только уменьшение клистов в радаре. MP Radar не работает, а использовать какие-то костыли не хочется. RadarZoom пробовал, но это 1) костыль, 2) неудобно (клисты игроков становятся твоим собственным, так они еще и огромные), 3) Если например мы (я и игрок) будем стоять на разной высоте, будет показыватся обычный "треугольничек", 4) после перезахода настройки сбрасываются. Жду вашей помощи!
 

kril

Участник
115
10
Здравствуйте, ищу здоровую замену плагина от Дарк Пикселя (https://www.blast.hk/threads/21803/), нужно только уменьшение клистов в радаре. MP Radar не работает, а использовать какие-то костыли не хочется. RadarZoom пробовал, но это 1) костыль, 2) неудобно (клисты игроков становятся твоим собственным, так они еще и огромные), 3) Если например мы (я и игрок) будем стоять на разной высоте, будет показыватся обычный "треугольничек", 4) после перезахода настройки сбрасываются. Жду вашей помощи!
измени размер иконки в худе, помоему так должно работать
 

Sonaaarboy

Новичок
Автор темы
8
0
Не проще пофиксить проблемы с MP Radar
: Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0, SA:MP.
на 99% уверен,что ты даже не пытался ASI loader установить,после чего у тебя бы всё здраво работало
Аси лоадер у меня стоит, у меня остальные скрипты на аси работают, в том числе антистиллер от того же Дарка
 

Sonaaarboy

Новичок
Автор темы
8
0
На разных сборках пробовал?Может конфликты есть какие либо.
На первой сборке он по дефолту уже стоял, но он не работал. Потом создал свою вторую, ничего не помогает. Сейчас наверное поставлю на чистую гта
 

kril

Участник
115
10
Размер клиста через Худ изменить можно только через RadarZoom, но он неудобный, о чём я писал выше
magictxd для кого? или там нельзя уменшить иконки уменьшив просто размер файла
 
  • Bug
Реакции: rvng

Sonaaarboy

Новичок
Автор темы
8
0
magictxd для кого? или там нельзя уменшить иконки уменьшив просто размер файла
Я не хочу ставить РадарЗум потому-что это костыль, соответственно я не хочу менять всё через magictxd