CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Ну я думаю 3 вариант и не нужен точнее не понадобится, вот у тебя реализована функция чистый скрин (отдельно спасибо за его), а с такими пробелами в чате сразу спалят в паблике и нарисуют админы потом бан так как их не должно быть, там уж не отвертишься. ( если убрать пробелы не получится то можно ли сделать что бы при скрине пустые строчки как бы убирались и текст принимал нормальный вид. Хотя бы так если не получится исправить ). Ну ещё вариант при скрине отключать чат но это мне кажется глупо.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну я думаю 3 вариант и не нужен точнее не понадобится, вот у тебя реализована функция чистый скрин (отдельно спасибо за его), а с такими пробелами в чате сразу спалят в паблике и нарисуют админы потом бан так как их не должно быть, там уж не отвертишься. ( если убрать пробелы не получится то можно ли сделать что бы при скрине пустые строчки как бы убирались и текст принимал нормальный вид. Хотя бы так если не получится исправить ). Ну ещё вариант при скрине отключать чат но это мне кажется глупо.
Наверно он имел ввиду еще режим добавить. Этого конечно делать не буду, многим и так тяжело определить какой режим ставить и как он работает).Пробелы в чате я постараюсь убрать.
 

Walk228

Новичок
341
64
Понравилось мне твоя идея !) Вы, пацаны, помогите мне в этом, пришлите пошагово скрины, для отправки смс (команды и.т.п) и звонка, и напишите какое точно ограничение по смс на ARP, DRP, SAMP-RP. Попробую реализовать...
на том серве где я играю идет все через номер
/sms "номер" Текст
/call "номер"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Последнее редактирование модератором:

Walk228

Новичок
341
64
обновление ебанутое сука крашит заебал петух
У тебя наверно руки из жопы ростут!
Я установил и не 1го краша не было -_-

Принял....в следующем обновлении добавлю.
для 185.9.146.209:1111 не забудь,пожалуйста)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
тебе сборку сделать, ебанутый ты наш? стучи в лс сделаю, и все будет работать, а если сам не можешь - то значит руки из жопы растут
JleB, вопрос такой, ты чекер с клео 4.3 или выше запускал?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
запускал с cleo 4.1 - не работало, запустил на cleo 4.4 - все збс, с 4.3 вроде не пахало, не помню уже
Понял...надо самому проверить на каких клео работает....у меня win 7, 8.1, 10 и на всех с клео 4.1.....на 4.3 краш, вот хочу понять это......спс, на 4.4 попробую.
 

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новый чекер вышел офигенный https://www.blast.hk/threads/9538/