CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

jdm17

Известный
228
55
Вот вам админы для адванса и даймонда(нету админов триллика и радика, как появятся обновлю). Прошу автора темы добавить описание.(если возможно)
 

Вложения

  • Advance.rar
    2.5 KB · Просмотры: 17
  • Diamond.rar
    1.6 KB · Просмотры: 11

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Вот вам админы для адванса и даймонда(нету админов триллика и радика, как появятся обновлю). Прошу автора темы добавить описание.(если возможно)
Спс, сегодня в чекер на автообновление поставлю))....ок - укажу обязательно ! Указать ник который здесь?? .... и на будущее - в списке надо без этих " [] = " - это не большой баг, когда файл создается чекером, а так Красава)
 
Последнее редактирование:

Bi4

Новичок
15
2
Извини конечно, но мне надоело юзать это говно!!! Ты портишь чит этими наворотами, то ты автообновление, то какое то лобби, я это терппел все, но теперь когда ты добавил сюда телепорт и реконект я его удалил. Сам подумай название чита "Админ чекер" так какого хрена в админ чекере делает телпорт, реконнект и прочая хрень! Это уже не админ чекер - это мультичит какой то. И еще бесит что теллепорт по метке "/tp", "/tp" - это команда на адвансе что бы ТП на меропрятие, а из за нее теперь никто не сможет попасть на МП.
 

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
советую убрать эту всю поебень без звука и сделать качественный чекер что бы в режиме 0 всё показывало и чекер корешей тоже можешь оставить остально убери.благодарю за внимание
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
Найденные баги в последней версии:
Если включены оба чекера, то список могу переместить лишь один, и то только на пробел + lAlt. То есть сначала можно будет переместить один список, затем сворачиваю игру и разворачиваю и уже можно перемещать другой. А так обнова классная, спасибо за реконнект и цветные ники
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Критику принял пацаны! Все не нужные вам функции буду ставить в off режиме (в файле настройки). Отвечу не довольным - грубовато , но посыл этот рассчитан на адекватных. Пожелание и интерес в скрипте у каждого индивидуальны! Всем кто пользуется чекером и есть в нем интерес - пишите конкретно - что не работает, что добавить, что исправить или в чем могу помочь...остальные - удаляйте скрипт, закрывайте тему и нах...от сюда....не лейте в теме к чекеру сопли ! Всем спс за понимание))
 
Последнее редактирование:

Денис_2000

Известный
34
6
Критику принял пацаны! Отвечу не довольным - грубовато , но посыл этот рассчитан на адекватных. Пожелание и интерес в скрипте у каждого индивидуальны! Всем кто пользуется чекером и есть в нем интерес - пишите конкретно - что не работает, что добавить, что исправить или в чем могу помочь...остальные - удаляйте скрипт, закрывайте тему и нах...от сюда....не лейте в теме к чекеру сопли ! Всем спс за понимание))
сделай что бы по каждого обновление настройки не збивались и админы )
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
начало крашить.раньше всё было норм. убираю всё збс
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > ну и cleo антикрашер - на всякий случай > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и увас - не крашей, не вылетов нет...
 

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > ну и cleo антикрашер - на всякий случай > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и увас - не крашей, не вылетов нет...
вот до обновы у меня вообще всё замечательно было.можно ли как нить вернуть прежнюю версию ? что был чисто чекер админов.без трубей без тп без рекона ?и автообновление отключить ?
 

Vilance

Новичок
33
5
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.1 > ну и cleo антикрашер - на всякий случай > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал. Естественно пользуюсь чекером как и увас - не крашей, не вылетов нет...
У меня всё так же, можешь кинуть клео антикрашер?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Проблемка образовалась, выставив ручной режим после ввода пароля выскакивает ошибка прекращение работы Samp.exe, до обновления все работало, пробовал по разному раньше в автоматическом режиме вышибало так теперь в автоматическом режиме работает за то вышибает в ручном.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    975
    Помощь
    deleted-user-161097
    D