CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Bi4

Новичок
15
2
Я через чекер все обновы кидаю.....здесь ссылка на базовую версию, ее не меняю....Если правильно тебя понял,и ты отключил автообновление пошаманив в скрипте, то включай там иногда для проверки обнов!.....если нет, и отключил автообноаление списка админов в ини файле, то обновление на чекер все ровно установится, как только выйдет.
Я включил режим 0 тоесть все админы в 1 файле. И ещё я отключил автообновление скрипта и автообновление админов, я так понял нужно включить автообновление скрипта? Так как ты сюда не кидаешь обновы?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Я включил режим 0 тоесть все админы в 1 файле. И ещё я отключил автообновление скрипта и автообновление админов, я так понял нужно включить автообновление скрипта? Так как ты сюда не кидаешь обновы?
Важный момент - ты где именно отключил автообновление??? не понял...В файле настройки отключается только автообновление списков админов на ARP DRP и SAMP RP.....отключение автообновления самого чекера не отключается - нет такой функции.
 

Денис_2000

Известный
34
6
Важный момент - ты где именно отключил автообновление??? не понял...В файле настройки отключается только автообновление списков админов на ARP DRP и SAMP RP.....отключение автообновления самого чекера не отключается - нет такой функции.
жду обнову на чекер друзей
 

Bi4

Новичок
15
2
Важный момент - ты где именно отключил автообновление??? не понял...В файле настройки отключается только автообновление списков админов на ARP DRP и SAMP RP.....отключение автообновления самого чекера не отключается - нет такой функции.
А, да это я что-то тупанул, я просто отключил обновления админов.

Скоро обнова с чекером друзей?
 
Последнее редактирование модератором:

Bi4

Новичок
15
2
Ура с чекером друзей вышел!!! Только сделай что бы можно было сделать текст справа для чекера друзей, тоесть у меня админы слева и текст слева, а друзья справа а текст слева, сделай что бы текст вправо шел ну вот пример. ( Это как сейчас )
Friend:
Drug_Tawwer[228]lvl227
Super_Tawer[227]lvl227
А сделай пожалуйста что бы текст друзей шел вправо вот пример:
Friend
Drug_Tawir[228]lvl228
Super_Tawer[227]lvl227​
 

Vilance

Новичок
33
5
Можешь сделать, что бы при заходе не писало админ чекер и чекер друзей ON, или сделай так, что бы это настраивалось в AC_SETTINGS, пожалуйста)
 

Bi4

Новичок
15
2
Можешь сделать, что бы при заходе не писало админ чекер и чекер друзей ON, или сделай так, что бы это настраивалось в AC_SETTINGS, пожалуйста)
Да, сделай что бы не было, и ещё когда я собейтом релогаюсь на Сервер , иногда пропадает чекер друзей, тоесть пишет что их нету на сервере, но они там есть.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Можешь сделать, что бы при заходе не писало админ чекер и чекер друзей ON, или сделай так, что бы это настраивалось в AC_SETTINGS, пожалуйста)
Ок....В каком режиме используешь его?

Да, сделай что бы не было, и ещё когда я собейтом релогаюсь на Сервер , иногда пропадает чекер друзей, тоесть пишет что их нету на сервере, но они там есть.
Проверю, что может быть....
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Красава то что я и ожидал в итоге молочина, давно пользуясь твоим чекером, жду новых вкусняшек.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    975
    Помощь
    deleted-user-161097
    D