CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
• Установлена версия от 17.08.20 •

- Исправлен скан админов на SAMP.RP
- Убран флуд в дальнем чате спящих игроков.
 
  • Нравится
Реакции: _Sk1F_

Cheater?

Активный
132
44
Написанно что для всех серверов на на Аризоне не роботает( /menu на ризоне открывает /mm
Оно сканирует админов,не не показывает их
Но!!! Роботает выход когда за тобой следять) одноначно респкт тебе и удачи в будущем)
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Написанно что для всех серверов на на Аризоне не роботает( /menu на ризоне открывает /mm
Оно сканирует админов,не не показывает их
Но!!! Роботает выход когда за тобой следять) одноначно респкт тебе и удачи в будущем)
Спс...чекер работает на всех проектах, вот только автоматическое заполнение админов работает только на арп, дрп и самп рп. Для остальных, админы заполняются в ручную, в общий текст. файл "admins.txt"
 

Приколист

Известный
20
2
Это как понимать?
 

Вложения

  • Снимок экрана (932).png
    Снимок экрана (932).png
    67.3 KB · Просмотры: 202

o6m0r0k

Участник
30
1
У меня завис на экране входа, чат, все работает, но картинки нет.
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Это как понимать?
Может ложное срабатывание, вряд ли бы Проверенный кидал стиллеры в скрипты, а Модерация бы это одобряло, + я слышал что вроде AVP Game Project не актуально чекать, вроде есть другой уже более актуальный
 

Приколист

Известный
20
2
Может ложное срабатывание, вряд ли бы Проверенный кидал стиллеры в скрипты, а Модерация бы это одобряло, + я слышал что вроде AVP Game Project не актуально чекать, вроде есть другой уже более актуальный
Тогда можно мне новый способ кинуть...
 

Poseydonmar

Новичок
4
0
При заходе в игру пишет мол имя было изменено из-за этого не будет работать. Как пофиксить? (имя файла не менял)
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    967
    Помощь
    deleted-user-161097
    D