CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

p0n41k

Участник
125
10
Diamond rp после смени ip сервера скрип теперььне понимает что он на DRP. WH работает на дрп криво. На неоторых в маске он не ставит скелет.
 

fakelag

Участник
131
23
1589550055791.png

после зеленой полоски загрузки в игре, на этапе ввода пароля наглухо виснет игра
 

llistenok

Участник
50
12
Выпилите кто-нибудь бесконечный бег пожалуйста. Засунул хуйню и не указал нигде толком. И не настроить.
______
UPD. Сам выпилил. Всё тоже самое только без бесконечного бега.
Нужно тем у кого стоит полоска бега на фрапс и тд.
 

Вложения

  • Admin_Checker.cs
    389.6 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

p0n41k

Участник
125
10
Валдан сам чекает свою тему? У него уже давно как WH и ip серверов на дрп криво работает. Админы не сортируються по серверам потому что не понимают что мы зашли именно на дрп.WH не ставит скилеты тем кто в маске что полностью убивает смысл WH. Прошу пофикси. Твой софт был топовым
 

NIET

Участник
80
24
Валдан сам чекает свою тему?
Активность 3 Апр 2020
Ну да. А в чом смысол скелет вх? Пользовался пару раз, всего, обычного неймттагхака хватает за глаза.
Алсо хз какие у тебя проблемы с дрп. Все сервера, кроме голда есть, а на голд есть admins.txt. Проблема может быть только если ты играешь на других серверах, которых нет в списке чекера, тогда мб придется под каждый новый серв свой admins.txt кидать.
 

p0n41k

Участник
125
10
Активность 3 Апр 2020
Ну да. А в чом смысол скелет вх? Пользовался пару раз, всего, обычного неймттагхака хватает за глаза.
Алсо хз какие у тебя проблемы с дрп. Все сервера, кроме голда есть, а на голд есть admins.txt. Проблема может быть только если ты играешь на других серверах, которых нет в списке чекера, тогда мб придется под каждый новый серв свой admins.txt кидать.
Вх как раз для слабых пк как по мне. Она неймтеги не выводит и там где много игроков не просаживается фпс. Ултуру ставил пипец фпс если на эране от 5 человек. + вх была для меня кам хаком. А на счёт серверов хз у меня весь дрп на админст.тхт пишеться. хз почему так
Активность 3 Апр 2020
Ну да. А в чом смысол скелет вх? Пользовался пару раз, всего, обычного неймттагхака хватает за глаза.
Алсо хз какие у тебя проблемы с дрп. Все сервера, кроме голда есть, а на голд есть admins.txt. Проблема может быть только если ты играешь на других серверах, которых нет в списке чекера, тогда мб придется под каждый новый серв свой admins.txt кидать.
Оказывается у меня не обнавленная версия стоит. ХЗ поч. определил по размеру
 

waves

Известный
48
9
Как тут добавить Diamond RP Gold? Я создал блокнот с названием Gold, внес туда ники админов, но когда я на сервере мне показывает что никого нету в сети
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
ооо, уже голд появился.....Это мне надо указать этот сервер в скрипте и файл для админов сам появится
 
  • Нравится
Реакции: waves

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    923
    Помощь
    deleted-user-161097
    D