CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Baraev15

Новичок
6
0
пробуй удалить все папки от чекера и сам чекер и установи с нуля
ссылка на последнюю версию:
https://www.dropbox.com/s/xtwtmaruvqg1dcm/Admin_Checker.cs?dl=1 ( эта ссылка с описания к чекеру и она же есть в коде скрипта)

Здравствуй Valdan!
Я очень ценю твою работу, твой чекер превосходен. Играю с ним не один год! У меня просьба к тебе.
Можешь мне скинуть этот чекер, только без любого проявления вх в нём? Ибо вх мне не надобно.
Заранее благодарю!
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Здравствуй Valdan!
Я очень ценю твою работу, твой чекер превосходен. Играю с ним не один год! У меня просьба к тебе.
Можешь мне скинуть этот чекер, только без любого проявления вх в нём? Ибо вх мне не надобно.
Заранее благодарю!
Открой чат и нажми ПКМ по admins online, там можно отключить вх
 

Baraev15

Новичок
6
0
Открой чат и нажми ПКМ по admins online, там можно отключить вх
Под предлогом "без любого проявления вх в нём?" я имел ввиду, чтоб возможности включать вх не было. В "~" нельзя было включать вх командами /wh /whadm и т.д.
Суть просто такова, забанили недавно за вх при проверке пк, в "Тильде" ввели /wh. Думаю суть ясна.
можете помочь?
 

Ashabot

Новичок
2
0
Можно ли сделать, чтобы всегда ники показывало в вх? А не только, когда наводишь на голову.
 

fuzle

Новичок
13
1
Объясните мне его способ работы,я просто ничего не понял и не разбираюсь, если я его установлю и зайду допустим на эвольв, он автоматически скачает ники всех админов и мне будет показывать когда за мной следят, или мне надо в ручную писать что то
 

Slash_Price

Новичок
7
0
Не работает
Как настроить админ чекер?
 
Последнее редактирование:

Ananasasas

Участник
51
2
Объясните мне его способ работы,я просто ничего не понял и не разбираюсь, если я его установлю и зайду допустим на эвольв, он автоматически скачает ники всех админов и мне будет показывать когда за мной следят, или мне надо в ручную писать что то
Я сам сначала задался таким вопросом, но потом нашел решение, cleo-->admins--->admins.txt, туда в в столбик вписывал все ники, скопировал их с форума, но не забудь поставить _ в нике, ато ничего не получится, и все, заходи на серв., когда зайдешь нажми ПКМ+b и передвигай список куда тебе нужно
Не работает
Как настроить админ чекер?
выше ответ
 

fuzle

Новичок
13
1
Я сам сначала задался таким вопросом, но потом нашел решение, cleo-->admins--->admins.txt, туда в в столбик вписывал все ники, скопировал их с форума, но не забудь поставить _ в нике, ато ничего не получится, и все, заходи на серв., когда зайдешь нажми ПКМ+b и передвигай список куда тебе нужно

выше ответ
а мне будет показывать когда меня чекают?
 

Максот

Новичок
13
0
Всё отлично, но подскажите пожалуйста, как добавить несколько человек в список друзей? Очень буду благодарен!
 

Bomj_Hacker

Новичок
5
0
Отличный скрипт, только один вопрос. Я добавил ники админов, которые мне надо в файл admins.txt (Все сделал как сказано в описании), но не всех админов показывает скрипт в игре, хотя они в сети. В чем может быть проблема? Сколько максимум админов можно добавить в чекер?
 

NIET

Участник
80
24
Всё отлично, но подскажите пожалуйста, как добавить несколько человек в список друзей? Очень буду благодарен!
GTA San Andreas\cleo\friends\friends.txt:
Nick_Name1
Nick_Name2
Nick_Name3
Nick_Name4

Отличный скрипт, только один вопрос. Я добавил ники админов, которые мне надо в файл admins.txt (Все сделал как сказано в описании), но не всех админов показывает скрипт в игре, хотя они в сети. В чем может быть проблема? Сколько максимум админов можно добавить в чекер?
Мб в admins.txt ты добавил админов сервера, для которого есть отдельный список в GTA San Andreas\cleo\admins - типа дял ДРП, аризоны, АРП, СРП. Думаю, у этих списков приоритет, тогда скрипт игнорит admins.txt.


Valdan, DRP gold добавишь?
 

Bomj_Hacker

Новичок
5
0
GTA San Andreas\cleo\friends\friends.txt:
Nick_Name1
Nick_Name2
Nick_Name3
Nick_Name4


Мб в admins.txt ты добавил админов сервера, для которого есть отдельный список в GTA San Andreas\cleo\admins - типа дял ДРП, аризоны, АРП, СРП. Думаю, у этих списков приоритет, тогда скрипт игнорит admins.txt.


Valdan, DRP gold добавишь?
Неа, я для эвольва добавлял, там нужно в admins.txt, в списке друзей тоже самое, добавляю к примеру 15 человек, но показывает только 5
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    923
    Помощь
    deleted-user-161097
    D