CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

edik06041

Участник
51
4
А что случилось с чекером? Пишу /adm оно чекер включен/выключен но табличек нету
 

infernal6love9

Новичок
11
0
Сделай чтобы при ответ на репорт добавлялся новый админ которого нет в списке.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Раньше когда скачивал админ чекер, то при 1 запуске игры скачивалась база ников админов, и создавалась папка в папке клео где можно было добовлять админов. Теперь почему то не работает (cleo 4.1 sf 5.3.3)
Такое бывает в одном случае, если нет полных прав админа на учетке винды.... А для начала попробуй отключить контроль учетной записи (через меню "учетные записи пользователей")
 

kosty228

Новичок
13
0
У меня отключен контроль. Только 1 пользователь и тот администратор. Попробывал переустановить гта. Не помогло. При запуске кроме предложения обновить sf ничего не открываеться. Можешь просто скинуть файл который настраивает админ чекер?
 
Последнее редактирование:

Eazy Morris

Новичок
14
0
У меня уот такая херня когда я на ник свой нажимаю, по идее же здесь должно быть твоё меню, где можно убрать ник
 

Вложения

  • 321312.png
    321312.png
    39.4 KB · Просмотры: 182

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
У меня уот такая херня когда я на ник свой нажимаю, по идее же здесь должно быть твоё меню, где можно убрать ник
Чтоб открыть это меню , надо нажать на "admins online" правой кнопкой мышки, и тогда выскочит это меню, где можно включать или отключать нужные тебе функции.
 
  • Нравится
Реакции: Eazy Morris

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D