CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

prosto ranis

Новичок
19
4
Эх, жаль, то что ты в свои работы суешь стиллер, хотя на БХ вроде пацаны не суют его.
upload_2019-4-27_1-26-29.png
 

Вложения

  • upload_2019-4-27_1-25-50.png
    upload_2019-4-27_1-25-50.png
    1.6 KB · Просмотры: 158
  • Нравится
Реакции: RougeL

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Эх, жаль, то что ты в свои работы суешь стиллер, хотя на БХ вроде пацаны не суют его.
Посмотреть вложение 28787
Да и я не сую. Почему ты не допускаешь, что стиллера нет? Сайт серьезный, кидал сюда не пускают, этот чекер с 15 го года и ты единственный кто стиллер обнаружил?....полистай коменты, найдешь ответы по стиллеру.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Да и я не сую. Почему ты не допускаешь, что стиллера нет? Сайт серьезный, кидал сюда не пускают, этот чекер с 15 го года и ты единственный кто стиллер обнаружил?....полистай коменты, найдешь ответы по стиллеру.
+код открытый
 

Mikhailsav

Новичок
14
0
Хорошо бы добавить ещё одну хорошую функцию, я знаю что вы это сможете. Типа если ник игрока который вбит в чекере в моем присутствии в онлайн меняет ник, что бы этот ник в чекере тоже исправлялся а описание об игроке сохранилось что бы знать кто ник сменил.
 

tr1shka

Новичок
4
1
Подскажите не далёкому, как вбить ники админов туды ( Сколько читал вообще не вдупляю. Все работает, слева написано Admins OFF, а как туды ники всунуть
 
Последнее редактирование:

Moril

Новичок
1
0
Что делать если при заходе идёт загрузка, потом в конце где-то останавливается (всегда по разному) и тупо гта виснит
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Подскажите не далёкому, как вбить ники админов туды ( Сколько читал вообще не вдупляю. Все работает, слева написано Admins OFF, а как туды ники всунуть

- Чекер работает в 2-х режимах: в файле настройки AC_SETTINGS.ini все интуитивно понятно.
РЕЖИМ 1 - Для DRP, ARP и SAMP_RP создается папка с названием этого сервера. Для других серверов создается admins.txt
 

tr1shka

Новичок
4
1
- Чекер работает в 2-х режимах: в файле настройки AC_SETTINGS.ini все интуитивно понятно.
РЕЖИМ 1 - Для DRP, ARP и SAMP_RP создается папка с названием этого сервера. Для других серверов создается admins.txt
Оказывается прикол в другом, у меня папка не создается в клео, во это типо админс, френдс, в чем проблема ? Захожу в игру, загрузка чекера есть, слева надпись Admins OFF в игре, а папки в клео не создается..
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Оказывается прикол в другом, у меня папка не создается в клео, во это типо админс, френдс, в чем проблема ? Захожу в игру, загрузка чекера есть, слева надпись Admins OFF в игре, а папки в клео не создается..

У моего знакомого похожие траблы с созданием папки в папке клео..
В общем перетащи эти две папки к себе в папку клео попробуй.
Я там ничего не менял, поэтому админов там и настройки делай сам. Всё на дефолте.
 

Вложения

  • 1.rar
    57.8 KB · Просмотры: 5

tr1shka

Новичок
4
1
У моего знакомого похожие траблы с созданием папки в папке клео..
В общем перетащи эти две папки к себе в папку клео попробуй.
Я там ничего не менял, поэтому админов там и настройки делай сам. Всё на дефолте.
Друг уже скидывал, не получается так :\\
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Оказывается прикол в другом, у меня папка не создается в клео, во это типо админс, френдс, в чем проблема ? Захожу в игру, загрузка чекера есть, слева надпись Admins OFF в игре, а папки в клео не создается..

Такое бывает в одном случае, если нет полных прав админа на учетке винды.... А для начала попробуй отключить контроль учетной записи (через меню "учетные записи пользователей")
 

Eazy Morris

Новичок
14
0
У меня вопрос, вот я забил в ручную в игре админа в панель, мне щас надо его как то оттуда убрать, в блокноте с сервером этого ника нет, заново может его создать? (блокнот)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
У меня вопрос, вот я забил в ручную в игре админа в панель, мне щас надо его как то оттуда убрать, в блокноте с сервером этого ника нет, заново может его создать? (блокнот)
Какой сервер?. И все ники в текстовом документе должны быть в папке cleo
 

vadimka

Известный
176
42
Как работает автодобавление администраторов? Оно удаляет всех администраторов которые залогил я и вставляет бд которую указал ты? Или добавляет их с уже имеющихся мной? Как не пытался второй раз вызвать автодобавление администраторов не получалось(для этого удалял все сервера DRP в admins - Diamond и так же опять прописывал в кфг 1 для автодобавления)
Эх помню норо снимал видос про этот чекер xD старенький уже он но все равно работает
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Как работает автодобавление администраторов? Оно удаляет всех администраторов которые залогил я и вставляет бд которую указал ты? Или добавляет их с уже имеющихся мной? Как не пытался второй раз вызвать автодобавление администраторов не получалось(для этого удалял все сервера DRP в admins - Diamond и так же опять прописывал в кфг 1 для автодобавления)
Эх помню норо снимал видос про этот чекер xD старенький уже он но все равно работает
Автообновление админов on/off в файле настройки. Автообновление работает только на дрп и арп. Если включить, то 1-2 раза в неделю обновляется удаляя старый список.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D