CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

lalka9110

Новичок
88
4
Не хватает такой функции как выход из игры когда админ в зоне стрима (/disconnect) для ботов самое то
 

300

Известный
14
2
На Стагхе РПЭ почему-то не работает фар чат! Включается, а смысл?
 

Kovaky

Известный
4
0
Подскажите пожалуйста! В данном чекере есть функция Auto_Reg. Как сделать так, что бы при авто регистрации аккаунта автоматически вписывался мой аккаунт который мне необходим? Спасибо :)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Подскажите пожалуйста! В данном чекере есть функция Auto_Reg. Как сделать так, что бы при авто регистрации аккаунта автоматически вписывался мой аккаунт который мне необходим? Спасибо :)
Функция Эта есть. Работает на арп, дрп и самп рп. Включается в файле настройки. Каждый зареганный ник сохраняется в папке friends\NICK с датой его регистрации и какой сервер.
 

Kovaky

Известный
4
0
Функция Эта есть. Работает на арп, дрп и самп рп. Включается в файле настройки. Каждый зареганный ник сохраняется в папке friends\NICK с датой его регистрации и какой сервер.
Валдан! Это понятно, но я имел ввиду Ник "Приглашенного друга"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Там просто при Авторегистрации твой ник указывается, есть люди которые качают себе аккаунты и хотят что бы их акк основы был запилин. Щас буду разбираться )))
Да, в коде вписан один из моих ников. но в отдельной функции этого нет. Можешь в исходники ник поменять.
 

Kovaky

Известный
4
0
Да, в коде вписан один из моих ников. но в отдельной функции этого нет. Можешь в исходники ник поменять.
Подскажи пожалуйста как это сделать и как сделать компиляцию если выбивает ошибку!? или напиши в личку
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
А ПОЧЕМУ AWP ПИШИТ Cleo Stealer ?
Реагирует на любые ссылки в коде, а что скрипт качает - не важно.
Пацаны, код чекера открыт, каждую ссылку в в скрипте можете проверить - скопировать, вставить в браузер, скачать и посмотреть то , что качает чекер в автоматическом режиме.
 

RUJA

Новичок
2
0
Здравствуйте, при запуске сампа я конекчусь к серверу. И в итоге я запускаюсь... и не чего. В начале только конект и все вылазит. Как можно решить мою проблему?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Здравствуйте, при запуске сампа я конекчусь к серверу. И в итоге я запускаюсь... и не чего. В начале только конект и все вылазит. Как можно решить мою проблему?
Я б помог....вот только вопроса и проблемы вообще не понял...ты внятней опиши, о чем ты.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D