CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А как добавлять админов в список ? файла .ini нету !
А файла ini для админов и не должно быть. При первом запуске чекер обновляется и создает нужные папки и файлы. Почитай описание в теме!
 

CrazySim

Известный
38
2
Было бы классно если бы можно было вводом команды, или нажатием чего либо добавлять игроков из /find в графу Users. И что бы приписку общую вводить.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Было бы классно если бы можно было вводом команды, или нажатием чего либо добавлять игроков из /find в графу Users. И что бы приписку общую вводить.
Вот это я не понял вообще "добавлять игроков из /find в графу Users. И что бы приписку общую вводить." - ты понятней изясни!
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Нужна помощь.Я захожу на сервер advance rp и мне это чекер не даёт вести пароль и при этом пишит у вас осталось 2 попытки потом 1 и блокировка
 

CrazySim

Известный
38
2
Вот это я не понял вообще "добавлять игроков из /find в графу Users. И что бы приписку общую вводить." - ты понятней изясни!
Вводишь к примеру /checkfind появляется диалоговое окно, ты туда вводишь какой либо текст, те игроки которые онлайн, из организации в которой ты состоишь добавляются все в Users с припиской которую ты ввел в то окно.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Вводишь к примеру /checkfind появляется диалоговое окно, ты туда вводишь какой либо текст, те игроки которые онлайн, из организации в которой ты состоишь добавляются все в Users с припиской которую ты ввел в то окно.
Я в игровом процессе вообще нуб, даже представления не имею про организации и.т.п - для меня это дебри, поэтому и сделать не смогу. Да и лишнем все это будет. По любому есть скрипты, с теми функциями, о которых говоришь.
 

Sacrificer

Известный
45
13
Добавь пожалуйста чтобы функцию /kik можно было включить\выключить в ини файле, то есть можно было выбрать чтобы при входе на сервер она была включена
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Если честно, я не пойму зачем это надо! Если ты с включенным "kik" будешь заходить и есть админы, то тебя сразу кикнит!
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Нужна помощь.Я захожу на сервер advance rp и мне это чекер не даёт вести пароль и при этом пишит у вас осталось 2 попытки потом 1 и блокировка

Ну перетащил пишу adm и нечего нет
 
Последнее редактирование модератором:

Sacrificer

Известный
45
13
Нужна помощь.Я захожу на сервер advance rp и мне это чекер не даёт вести пароль и при этом пишит у вас осталось 2 попытки потом 1 и блокировка

Ну перетащил пишу adm и нечего нет
у тебя автоматическое введение пароля включено, отключи его, найди в AC_SETTINGS.ini строчки:

[Auto_Pass] # Автоматическое введения пороля: 1-вкл./ 0 - выкл.[до 3х разных паролей]
on/off=1
1_Pass=
2_Pass=
3_Pass=

поменяй с 1 на 0
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Нету такое в настройках если не веришь добавь меня в скайп: MisterVlad86rus

у тебя автоматическое введение пароля включено, отключи его, найди в AC_SETTINGS.ini строчки:

[Auto_Pass] # Автоматическое введения пороля: 1-вкл./ 0 - выкл.[до 3х разных паролей]
on/off=1
1_Pass=
2_Pass=
3_Pass=

поменяй с 1 на 0
Нету такое в настройках если не веришь добавь меня в скайп: MisterVlad86rus

я успел зайти хоть я не смог выключить auto_pass и теперь вожу adm и пишит всё время off
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Нету такое в настройках если не веришь добавь меня в скайп: MisterVlad86rus


Нету такое в настройках если не веришь добавь меня в скайп: MisterVlad86rus

я успел зайти хоть я не смог выключить auto_pass и теперь вожу adm и пишит всё время off
Он у тебя при первом запуске обновился?