CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
переустановил 5 минут игры и снова "Прекращение работы"
буду разбираться что не так может найду почему такая фигня
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
переустановил 5 минут игры и снова "Прекращение работы"
буду разбираться что не так может найду почему такая фигня
поставь в AC_SETTINGS.ini вуладку Versions на "0" и обновись еще раз.....потом скажешь!
У кого не получится пишите в личьку, свяжемся, разберемся! А так тестил и на клео 4.1 и 4.3 в течении часа не выходя - все ровно было!
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Klipa100

Новичок
9
2
Воооо ВаЛдаН сработало сделал как ты говорил. Аоствил на версион 0 и все заработала не крашит больше.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
20 минут полет нормальный
Режим_работы=2
CAM=1
AutoEnable=1
PlayMusic=1
[Admin_scan]
on/off=0
[Auto_Update]
ADV=0
DRP=0
SAMP_RP=0
[Auto_Pass]
on/off=0
[Auto_REG]
ADV=0
DRP=0
SAMP_RP=0
[coppy_chat]
on/off=0
[scan]
tp=0
rec=0
server=1
ar=3
sr=11
all=0
Versions=20
adm_vers=0
DRP_vers=0
SAMP_ver=0
My Friends (или Friends OFF)
[music]
on=CLEO\admins\AC_online.mp3
off=CLEO\admins\AC_offline.mp3
Переустановил SF
 

Klipa100

Новичок
9
2
АА Валдан опять беда это на СВЛ норм пашло а на РП всеравно краш, я там так же попробывал на ноль версион делать не помогло
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
АА Валдан опять беда это на СВЛ норм пашло а на РП всеравно краш, я там так же попробывал на ноль версион делать не помогло
на для теста https://yadi.sk/d/d333MUI_iW5CJ кинь с заменой...старый сохрани! И сначало попробуй свой пароль поставить на авто...может поможет
 
Последнее редактирование:

Klipa100

Новичок
9
2
неа не помогло тоже где то 3-5 захода не удачно а потом 1 раз удачно. И опять по новой.
 

Klipa100

Новичок
9
2
НЕ желательно я по разным серверам играю. + я ещё твинов использую. А в чём проблема мож есть какой нить обход есть.
 

Andrewvv

Известный
36
7
Есть проблема. На одном из серверов есть админ Alessandro Galladri а какой-то бич сделал ник Alessandro Galladro и чекер это пропускает, возможно исправить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Есть проблема. На одном из серверов есть админ Alessandro Galladri а какой-то бич сделал ник Alessandro Galladro и чекер это пропускает, возможно исправить?
Да, есть такая беда - чекер первые 16 букв сравнивает....исправить можно...Вот тебе на тест https://yadi.sk/d/5kLOgCpSiX6nG вместо Admin_Checker.cs (папки от чекера оставь) ... сравнивает ники 100%, учитывает и регистр букв! Будешь тестить - обрати внимание на FPS( не просидает ли)......потом напишешь....я на объщаг обновлю.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
для чего это ?
WTpryfH.png
Запуск чекера и проверка обновления