Зачем ставить женшчин на аватарки

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
Всегда хотел узнать, что движет людьми, которые ставят всяких баб на аватарки, не имея никакого отношения к ним, это какой-то тренд, для которого я слишком стар, или че?
 

Джон Кристо

Потрачен
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну красиво же, или ты за ЛГБТ?:/
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

Джон Кристо

Потрачен
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAHEKEH

Известный
1,990
494
вот вот, тоже давно пытаюсь понять.. А еще знаменитостей или пи*орковатых Анимешек 🤔
 

#Kai-

Известный
705
292
Всегда хотел узнать, что движет людьми, которые ставят всяких баб на аватарки, не имея никакого отношения к ним, это какой-то тренд, для которого я слишком стар, или че?
У меня к тебе вопрос, нахуй ты поставил ананистуса на аватарку если ты не имеешь никакого отношения к им. Или вообще к Гаю Фоксу?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
Ну я полагаю как и с другими авами. Просто натуралам вроде меня и анонимусов нравится одно, а геям другое.

У меня к тебе вопрос, нахуй ты поставил ананистуса на аватарку если ты не имеешь никакого отношения к им. Или вообще к Гаю Фоксу?
Напиши мне на стенку профиля и получишь 1000 долларов
 

#Kai-

Известный
705
292
Ну я полагаю как и с другими авами. Просто натуралам вроде меня и анонимусов нравится одно, а геям другое.


Напиши мне на стенку профиля и получишь 1000 долларов
можно считать форум бх не натуралом? Если он мне такую аву поставил
 

#Kai-

Известный
705
292
Ну я полагаю как и с другими авами. Просто натуралам вроде меня и анонимусов нравится одно, а геям другое.


Напиши мне на стенку профиля и получишь 1000 долларов
похуй что душно...
Но лучше баба на автарке по своему желанию, чем анонимус по "созыву"...