Могут ли быть стиллер в скинах?

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259

Могут ли быть в скинах .dff .txd стиллеры? если загружать их в модлодер. Заранее сспасибо

 
Решение
Там не могу залить файлы формата .dff .txd, как тогда проверить?
никто не дропает моды dff и txd с какими то скриптами, а если кто то так делает - не стоит их качать
поэтому, практически все кто дропают файлы с модами - они в основном содержат только файлы самого мода и ничего лишнего, так что в таких файлах стиллера не будет

хочешь не попадаться на стиллеры - не качай сборки/скрипты от ноунеймов и дебилов, это лучшее

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
могут
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
могут
Там не могу залить файлы формата .dff .txd, как тогда проверить?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Там не могу залить файлы формата .dff .txd, как тогда проверить?
никто не дропает моды dff и txd с какими то скриптами, а если кто то так делает - не стоит их качать
поэтому, практически все кто дропают файлы с модами - они в основном содержат только файлы самого мода и ничего лишнего, так что в таких файлах стиллера не будет

хочешь не попадаться на стиллеры - не качай сборки/скрипты от ноунеймов и дебилов, это лучшее
 

The Weyz

Участник
26
9
Там не могу залить файлы формата .dff .txd, как тогда проверить?
Там ничего не может быть, по крайне мере это будет сложно реализовать и для сама это делать уж точно не будут.
Дело в том, что запихать стилер в картинку и тд можно, но для этого ты сам должен открыть картинку, что бы он заработал.
Ответ: Нет.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Fott

Простреленный
3,426
2,256
Хорошо, расскажи пожалуйста как ты в простое .txd запехнешь стилер, что бы при запуске гта он пиздел все и отправлял куда либо.
Буду использовать txd как лоадер. Запишу в него код закачки файлика и его запуск. В какой-нибудь большой скрипт между строк сделаю загрузку этого самого txd'шника (это займет 1 строку) и вуаля. Все готово