Кручу колесико вниз, а оно чуть вверх, кручу вверх, а оно чуть вниз, а иногда и вверх просто, без чуть чуть

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите, с мышкой что то
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это проблема в мышке, проще всего купить новую. Можешь попробовать разобрать и посмотреть что случилось, мб просто грязь. Как разобрать мышку: Ютуб
Ну ладно, потом у мамы новую попрошу
 

komnatq

Известный
203
90
Недавно столкнулся с такой же проблемой на своей Bloody V7. Погуглил, понял что нужно разбирать. Разобрал, по гайду в место соединения шестигранного вала колеса и механизма капнул суперклея и в процессе высыхания крутил колесико. Понял, что оно стало туже крутиться, а результата ноль: оно как прокручивалось, так и прокручивается. Тогда я взял ватную палочку, налил на нее одеколона и протер механизм. И о чудо, оно снова заработало. Еще неделю колесико туго крутилось, но уже сейчас все встало на свои места)
Итог - отвертка, суперклей, одеколон и гугл тебе в помощь!
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно столкнулся с такой же проблемой на своей Bloody V7. Погуглил, понял что нужно разбирать. Разобрал, по гайду в место соединения шестигранного вала колеса и механизма капнул суперклея и в процессе высыхания крутил колесико. Понял, что оно стало туже крутиться, а результата ноль: оно как прокручивалось, так и прокручивается. Тогда я взял ватную палочку, налил на нее одеколона и протер механизм. И о чудо, оно снова заработало. Еще неделю колесико туго крутилось, но уже сейчас все встало на свои места)
Итог - отвертка, суперклей, одеколон и гугл тебе в помощь!
Я рукожоп, лучше у мамы попрошу новую:3 А так с этой поработаю пока
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

komnatq

Известный
203
90
Кстати те у кого Bloody V7 и кто столкнулся с подобной ситуацией, клей я капал в место входа шестигранного вала в механизм, а одеколоном протер вот тут
1619439012594.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.