Как запустить 2 или больше окон сампов на Android?

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Всем привет! Хотел бы один аккаунт поставить на прокачку и при этом на другом сервере спокойно играть. Как это сделать без Root-прав на смартфоне? На ПК это сделать легко, достаточно установить SAMPFUNCS и включить multiproces, но как это сделать на ведроиде?
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Всем привет! Хотел бы один аккаунт поставить на прокачку и при этом на другом сервере спокойно играть. Как это сделать без Root-прав на смартфоне? На ПК это сделать легко, достаточно установить SAMPFUNCS и включить multiproces, но как это сделать на ведроиде?
По моему,можно клонировать приложение и запускать,не?
 
  • Нравится
Реакции: teddy bear

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Если это КСЯЙОМИ то без проблем можно и такое устроить, а если ты хацкер то можно и рут поставить. Делается это все в 20 минут
Я боюсь неудачно рутировать смартфон и убить операционную систему. У меня Samsung Galaxy J7 2016.
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Смотри скачивай любую виртуалку и запускай там, я так по 5 rakDroido'в запускал
Если телефон стоит больше обеда в столовке то должен потянуть
Что такое виртуалка и где её скачать?
 

Franklin Youtube

Новичок
17
1
Всем привет! Хотел бы один аккаунт поставить на прокачку и при этом на другом сервере спокойно играть. Как это сделать без Root-прав на смартфоне? На ПК это сделать легко, достаточно установить SAMPFUNCS и включить multiproces, но как это сделать на ведроиде?
Скачиваешь app cloner premium клонируешь игру и все