желающего портировать два графических текстурных мода с ПК на Android.

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу желающего портировать два графических текстурных мода с ПК на Android. Вы наверняка возразите, какие графические моды на Android, смартфоны ведь слабые, на что я вам отвечу, что 2 человека потели очень сильно на этими двумя графическими модами, сжимая их до низкого разрешения, что позволяет играть с ними комфортно даже на слабом железе. Желающим отписать либо в эту тему, либо мне в vk.com/bzinovev44. Если вы не поняли что это за моды, то данные моды заменяют почти все текстуры штата в игре на более красивые (не текстур оружия, не транспорта и не скинов), тем самым значительно улучшая графику игры.
 

kril

Участник
115
10
Вы наверняка возразите, какие графические моды на Android, смартфоны ведь слабые, на что я вам отвечу, что 2 человека потели очень сильно на этими двумя графическими модами, сжимая их до низкого разрешения, что позволяет играть с ними комфортно даже на слабом железе.
если сжать текстуры то не значит что они дадут очень много фпс, ведь это всего лишь текстуры, сжав их вы всего лишь уменьшите количество цветов и пикселей, не дадут они овер дофига фпса, что аш на прям на дно железо потянет
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
если сжать текстуры то не значит что они дадут очень много фпс, ведь это всего лишь текстуры, сжав их вы всего лишь уменьшите количество цветов и пикселей, не дадут они овер дофига фпса, что аш на прям на дно железо потянет
Нет, сжатые текстуры и красивые текстуры не посадят на дно железо.
 

Похожие темы