Lua [ARZ] ВХ на мусорных ящиков (для мусорщиков)

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Сделал простой ВХ который будет показывать мусорные ящики, которых можно загружать в машину.
Активация командой /musor
При нахождении мусора от 20 процента - будет соответствующий текст.
Если ящик пустой - будет писать "ТУТ ПУСТО".
Будет полезно для тех, кто делает квесты.

1619194868604.png

1619194831339.png
за стеной
1619194931765.png

Код взял и отредактировал от этой темы, автор которого является Lemonager.

Я знаю что гавнокод, просто сделал то, что смог и решил поделится.
 

Вложения

  • musor WH.lua
    2.7 KB · Просмотры: 480

Stepan_Kolkin

Участник
91
9
Ну , кстати полезный скрипт , ну если судить по скринам и описанию , а на практике я не проверял ...
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Ну , кстати полезный скрипт , ну если судить по скринам и описанию , а на практике я не проверял ...
После обновления с квестами я начал делать их. Вот подойти к каждому с такой машины как мусоровоз - это капец. Сначала простой вх на объект пользовал, но не справлялся т.к. бывало пустые были и зря по весь район туда сюда ехал. Вот открыл я скрипт графити ВХ и прочитал систему работы, переделал и как сказал - решил поделится.
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пригодится завтра на х3 достижениях, спасибочки.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
А какой иммено ?
данный скрипт для "требуются мусорщики" а так все что у николая дает ларцы. в любой центр занятности иди и там налево стоит Николай (перед ним большой знак ?). Надо выполнять первые 2 квестовые линии на спавн бомжей + майкл чтобы получить от него квесты
 

Limе

Активный
185
51
данный скрипт для "требуются мусорщики" а так все что у николая дает ларцы. в любой центр занятности иди и там налево стоит Николай (перед ним большой знак ?). Надо выполнять первые 2 квестовые линии на спавн бомжей + майкл чтобы получить от него квесты
Да не у меня титанка и 27 лвл вроде Просто голова не варит в такое время :D (И спасибо за ответ :))
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

#Kai-

Известный
705
292
Да не у меня титанка и 27 лвл вроде Просто голова не варит в такое время :D (И спасибо за ответ :))
Я 3 дня назад на феникс перешел, чтобы первому обновы тестить, на феникс часто заливают на день раньше.
Так пока проходил квесты, там было парочка людей 20+ лвла, которые начальные квесты тоже проходили, хотя все обвешанные аксами.Так что твоя титанка и лвл вообще не о чем не говорит.
 

Limе

Активный
185
51
Я 3 дня назад на феникс перешел, чтобы первому обновы тестить, на феникс часто заливают на день раньше.
Так пока проходил квесты, там было парочка людей 20+ лвла, которые начальные квесты тоже проходили, хотя все обвешанные аксами.Так что твоя титанка и лвл вообще не о чем не говорит.
Ты не понял суть но да ладно просто не понимал что за квест
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Я 3 дня назад на феникс перешел, чтобы первому обновы тестить, на феникс часто заливают на день раньше.
Так пока проходил квесты, там было парочка людей 20+ лвла, которые начальные квесты тоже проходили, хотя все обвешанные аксами.Так что твоя титанка и лвл вообще не о чем не говорит.
Он про то, что не начинающий и разбирается что происходит на аризоне. Он просто не понял о каких квестах был речь из-за обстоятельств.
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Чё за квест Где выполнить?
данный скрипт для "требуются мусорщики" а так все что у николая дает ларцы. в любой центр занятности иди и там налево стоит Николай (перед ним большой знак ?). Надо выполнять первые 2 квестовые линии на спавн бомжей + майкл чтобы получить от него квесты