Лаучер Аризоны на сборку или как заменить скин с лаучером

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
Версия SA-MP
  1. Другая
Всем привет. Мне, для личных целей, нужно заменить скин, играя с лаучером аризоны. МодЛоадер у них странный, не работает. Меняю через gta3 не робит - постоянно по новой качает GTA3
Вопрос
1) Где найти файлы, отвечающие за стандартные скины сампа, играя за лаучер аризоны и как их сменить
2) Можно ли где то скачать что то, чтобы был интерфейс аризоны + я слышал игроков с голосовым чатом(чтобы я говорил не обязательно)
 
Последнее редактирование:

pewpewpewpew

Известный
369
90
в лаунчере никак не закинешь в гта3 какие-либо модификации (будь это текстуры, скины, оружия)
ибо там заного перекачивает файлы даже при отключенной автоочистке
юзай модлоадер, он работает, надо лишь желаемый скин закинуть в папку, а после чего закидывать в modloader
такого чтобы не работал модлоадер быть не может т.к лаунчер аризоны, где вся закачка проверенна и работоспособна
 

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
в лаунчере никак не закинешь в гта3 какие-либо модификации (будь это текстуры, скины, оружия)
ибо там заного перекачивает файлы даже при отключенной автоочистке
юзай модлоадер, он работает, надо лишь желаемый скин закинуть в папку, а после чего закидывать в modloader
такого чтобы не работал модлоадер быть не может т.к лаунчер аризоны, где вся закачка проверенна и работоспособна
Смотри. Я создаю папку в modloader, в папке со сборкой лаучера. В папку Skins(я её создал). Я кидаю 2 файлика с заменкой скина, но заходя в игру - ничего не происходит. Там даже через esc нет пункта в меню modloader
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
Смотри. Я создаю папку в modloader, в папке со сборкой лаучера. В папку Skins(я её создал). Я кидаю 2 файлика с заменкой скина, но заходя в игру - ничего не происходит. Там даже через esc нет пункта в меню modloader
тебе не нужно создавать папку модлоадера
при установке лаунчера, тебе автоматически установит его
твоя задача остается лишь создать в нем папку и закинуть туда скин
 

Jake228

Новичок
21
0
Смотри. Я создаю папку в modloader, в папке со сборкой лаучера. В папку Skins(я её создал). Я кидаю 2 файлика с заменкой скина, но заходя в игру - ничего не происходит. Там даже через esc нет пункта в меню modloader
" Автоочистку " выключи в настройках
 

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
Спасибо Всем. Нашёл много плюшек в Ваших ответах.
Но дело оказалось в том, что я тупой, а может нет
Дело в том, что modloader в сборке Аризоны работает странно, то есть можно заменить скины, но нужно перезаходить в игру, для их замены
Тему можно закрыть.
 

M.Extazy

Новичок
8
0
Хелпаните кто шарит пж. Заменил через модлоадер скин, вот такая проблемка
1702926905583.png
1702926938745.png
помогите срочно пж
 

Вложения

  • 1702926873344.png
    1702926873344.png
    269.1 KB · Просмотры: 6
  • Bug
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937