Lua [GalaxY-RPG] Работа автовора

Moonlight_Ru

Известный
Автор темы
66
21
Скрипт устарел.

--------------------------------------

Функции:
- Сохраняет в памяти и показывает на экране чеклисты трёх городов. (Обновляется, когда доска со списком появляется в зоне стрима)
- WH машин, которые нужно сдать. Показывает название и город (если есть информация)
- Статус наличия поблизости законников не в афк. (Не работает с модераторами в маске)
- Откат на сдачу авто

Настройка шрифтов в самом файле
Включение/отключение функций, передвижение панелек по команде /avor
Для работы нужна библиотека "events"

Делал хрен знает как давно, когда ещё играл в самп. Дай думаю, выложу, чего рабочему говнокоду пропадать? На счет "легальности" скрипта не уверен, если это вам важно, спрашивайте у ГМ сами, меня в своё время проигнорили.

 

Вложения

  • AVOR.lua
    18.9 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: slowbang и Vintik

Moonlight_Ru

Известный
Автор темы
66
21
Очевидно же, что читом является. WH. А так респект.
Да, все видят страшное слово WH и сразу думают, что нужно банить за такое. Но преимуществ этот вх почти не даёт. Машины и так всегда видно на миникарте в зоне стрима, только нужно сначала подъехать и посмотреть, что это за тачка и хочешь ли ты её везти в тот город, в котором она нужна. Я сначала вообще не хотел эту функцию делать, ибо она излишне облегчает одну из немногих интересных работ на сервере. Но от скуки всё-таки сделал.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,456
908
Да, все видят страшное слово WH и сразу думают, что нужно банить за такое. Но преимуществ этот вх почти не даёт. Машины и так всегда видно на миникарте в зоне стрима, только нужно сначала подъехать и посмотреть, что это за тачка и хочешь ли ты её везти в тот город, в котором она нужна. Я сначала вообще не хотел эту функцию делать, ибо она излишне облегчает одну из немногих интересных работ на сервере. Но от скуки всё-таки сделал.
Банить или нет – тут дело тонкое, но факт преимущества есть. Если машин 10 – тебе достаточно осмотреться вокруг и сразу понять, к какой из них ехать, а не ездить к каждой и смотреть, нужна ли она тебе.