Чистые ли сборки от дапо?

Nesquik_

Участник
Автор темы
46
3
Чистые ли сборки от дапо?
И можно на них играть?
Самп играть стал редко потому что играю кс
но в сампе захожу на часик
Есть ли стилаки и тд в сборке дапо? перезалил он ссылки дня 2-3 назад
СБОРКА ДАПО НА 140К
 
  • Нравится
Реакции: uglypersona

Nesquik_

Участник
Автор темы
46
3
стилеров вирусов и тд нет
разве что в интерьерах может быть реклама его баров и в разных местах по карте , а так же в его скрипты вшит авторег для арз
НА рекламу вообще похуй
Главное чтобы не было хуеты от который у меня пк улетит
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
По большей степени нет, но и нет гарантии, что в какой-то момент будет пропуск вредоносного файла. Такие случаи случаи уже были, но редкие. Первое, "сборщики" сборок могут сами не распознать вредоносный файл и не подозревая распространять это, и второе, выплывающий из первого, владелец, к примеру, стиллера, будет намеренно не трогать владельца сборки, дабы, не предотвратить распространение, такой хитрых ход считайте, по аналогии организма гельминта-паразита. Третье, сам сборщик может намеренно засунуть херню какую-то, но такие не долго живут, всё зависит как будет происходить процесс стиллинга, заражения.

Что касаемо "мусора" в скриптах/сборках, его там достаточно:
- Сплошная самореклама и реклама имущества
- Автоматический ввод его промокода. Так сказать, он на распространении скриптов/сборов на вас зарабатывает.
- Искажение поведения игры при попытке изменить структуру файла скрипта
- Вызов конфликтов/крашей при изменении стурктуры файлов сборки
- Краш/кик при попытке нанести урон этому ютуберу и его дружкам, такое тоже было, может и есть сейчас

Всё это уже не раз обсуждалось и неоднократно выявлялось, можно найти соответствующие темы в глубине форума.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk, dart__ и Gorskin

Nesquik_

Участник
Автор темы
46
3
По большей степени нет, но и нет гарантии, что в какой-то момент будет пропуск вредоносного файла. Такие случаи случаи уже были, но редкие. Первое, "сборщики" сборок могут сами не распознать вредоносный файл и не подозревая распространять это, и второе, выплывающий из первого, владелец, к примеру, стиллера, будет намеренно не трогать владельца сборки, дабы, не предотвратить распространение, такой хитрых ход считайте, по аналогии организма гельминта-паразита. Третье, сам сборщик может намеренно засунуть херню какую-то, но такие не долго живут, всё зависит как будет происходить процесс стиллинга, заражения.

Что касаемо "мусора" в скриптах/сборках, его там достаточно:
- Сплошная самореклама и реклама имущества
- Автоматический ввод его промокода. Так сказать, он на распространении скриптов/сборов на вас зарабатывает.
- Искажение поведения игры при попытке изменить структуру файла скрипта
- Вызов конфликтов/крашей при изменении стурктуры файлов сборки
- Краш/кик при попытке нанести урон этому ютуберу и его дружкам, такое тоже было, может и есть сейчас

Всё это уже не раз обсуждалось и неоднократно выявлялось, можно найти соответствующие темы в глубине форума.
Ну щас я ее скачал запустил
Запускается самп на его сборке только со 2 раза
На рекламу мне если честно пофиг
Главное чтобы не было вредонос
А на счет урона и кика то я играю на другом сервере арз
И дай ответ чистые сборки если что я про вирусы
 

Franklin Youtube

Новичок
17
1
Ну щас я ее скачал запустил
Запускается самп на его сборке только со 2 раза
На рекламу мне если честно пофиг
Главное чтобы не было вредонос
А на счет урона и кика то я играю на другом сервере арз
И дай ответ чистые сборки если что я про вирусы
Он тебе уже ответил.
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
По большей степени нет, но и нет гарантии, что в какой-то момент будет пропуск вредоносного файла. Такие случаи случаи уже были, но редкие. Первое, "сборщики" сборок могут сами не распознать вредоносный файл и не подозревая распространять это, и второе, выплывающий из первого, владелец, к примеру, стиллера, будет намеренно не трогать владельца сборки, дабы, не предотвратить распространение, такой хитрых ход считайте, по аналогии организма гельминта-паразита. Третье, сам сборщик может намеренно засунуть херню какую-то, но такие не долго живут, всё зависит как будет происходить процесс стиллинга, заражения.

Что касаемо "мусора" в скриптах/сборках, его там достаточно:
- Сплошная самореклама и реклама имущества
- Автоматический ввод его промокода. Так сказать, он на распространении скриптов/сборов на вас зарабатывает.
- Искажение поведения игры при попытке изменить структуру файла скрипта
- Вызов конфликтов/крашей при изменении стурктуры файлов сборки
- Краш/кик при попытке нанести урон этому ютуберу и его дружкам, такое тоже было, может и есть сейчас

Всё это уже не раз обсуждалось и неоднократно выявлялось, можно найти соответствующие темы в глубине форума.
Интерено а как сделана функция краша/кика при нанесении урона?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Хоть и сам играл на его сборках, но всегда говорю что лучшая сборка - это чистая сборка( может просто пофикшеная или с вырезаной всякой хуйней ) скрипты и т.д у Дапо не такие уж и крутые, аналогов им дохуя.

Интерено а как сделана функция краша/кика при нанесении урона?
Проверка на нанесение урона определенному игроку, если ник игрока совпадает с тем которыл ввел сам автор скрипта происходит отключение от сервера или краш который создает сам скрипт