Как сделать свой CLEO-скрипт, который отправлял в чат что-то?

Jake228

Новичок
Автор темы
21
0
Здравствуйте! Я написал своё 1 клео, на Сани Билдер, по видео от Дарка Пикселя Вот, и я следовал за ним, и у меня получилось, т.е когда я нажимал кнопку, у меня на экране было видно что написано. Изначально я хотел чтобы мой скрипт отправлял в чат какое-то сообщение, к примеру /armour для аризона рп, я никак не могу найти тут и в ютбуе как это сделать. Помогите пожалуйста!
 

Bili Djin

Активный
137
67
{$CLEO}

0000:

:1
wait 0 // задержка в 0 ms, чтобы не крашнуло
samp.Available() // проверка на активация самп ( самп запущен )
jf @1 // прыгаем на label №1, если самп не запущен, а если он запущен, то скрипт идёт дальше
0B61: samp is_local_player_spawned // проверка на заспавлен ли игрок
jf @1 // прыгаем на label №1, если игрок не заспавлен, а если он заспавнелся, то скрипт идёт дальше

:2
wait 0 // задержка в 0 ms, чтобы не крашнуло, тк у нас в этом лабеле бесконечный цикл
0ADC: test_cheat "1" // проверка на нажатие клавиши "1". В данный опкод можно записать, как цифры, так и буквы.
jf @2 // если кнопка "1" не нажата - прыгаем на label №2, если же нажата - идём дальше
say "/armour" // пишет команду "/armour" , если не написать слешь, то в чат напишется обычная фраза
jump @2 // после того, как написали команду прыгаем в начало второго лабела, где есть проверка на клавишу
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dil_Liquid