чекер домов войтовича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat Kalashnikova

Новичок
Автор темы
28
10
1. @Daddy Tensize
2. Дата и время когда это произошло. 19.04.2021
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://vk.com/arizonachecker
4. Подробное описание случившегося. взял чекер у чела, было все норм инфа была верная, потом чекер показывал даты с разрывом, много раз писал чтобы он мне обьяснил как че делать, он пишет что все должно работать, +после покупки поменял ботов и инфы 2 дня вообще не было, дни он не добавил, чекер если честно хрень, брать не советую, т.к инфы верной вообще нету

 

Daddy Tensize

Участник
37
9
Аналогичная ситуация с данным пользователем, всем возместили днями подписки на чекер.
 

Fanat Kalashnikova

Новичок
Автор темы
28
10
Аналогичная ситуация с данным пользователем, всем возместили днями подписки на чекер.
а когда я попросил вывод денег? что ты сказал, что уже вывел, за 20 минут?))
 

coldsuicide

Активный
338
70
Почему не возвращаем я ответил у пользователя, но деньги я вывожу сразу на карту себе либо ложу на телефон.
это не аргумент, если у тебя проблемы в техническом плане ты должен возвращать средства в любом случае
 

Daddy Tensize

Участник
37
9
это не аргумент, если у тебя проблемы в техническом плане ты должен возвращать средства в любом случае
возмещали днями подписки, тем более у тебя свой чекер, у нас свой и нам виднее какие у нас проблемы и чем возмещать
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,860
1,850
чел, у меня нет например чекера, и я не пользуюсь ими, и что? тебе говорят про твой продукт, не важно, есть у этого человека(кто пишет про твой продукт) чекер или нет. Это обычная критика. Как сделал, так и принимай в свою сторону критику. Странно, что у калаша нет проблем с чекером, то есть, по твоей логике, он может сюда написать, и тебе нечего будет сказать, а нет, ошибся, будет что сказать, ты скажешь "у меня свой чекер, у тебя свой, не пиши сюда".
Вывод:делаешь что-то на продажу, тестируй, а лучше не один, а в компании людей, баги найдутся быстрее и в короткие сроки. И будь открыт для критики чел.
Бобра людям
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Темы на бластхаке нет?
 
  • Нравится
Реакции: rvng

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Тему удалил. У нас не банят за некачественный софт, он все таки рабочий, хоть и не идеально рабочий. По поводу манибека или продления договаривайтесь сами. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.