Daddy Tensize | Чекер Войтовича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joskiylovec

Новичок
Автор темы
3
2
1. @Daddy Tensize
2. Дата и время когда это произошло. 21.04.2021
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://vk.com/arizonachecker
4. Подробное описание случившегося. Я купил чекер у Максима Войтовича, первый день вроде все работало, но потом чекер перестал показывать входы, а именно за 28.03.2021
29.03.2021 и 27.03.2021, пруфы переписки с Максимом Войтовичем у меня есть, я чекал дома, примерно прочекал 100 домов, ни за 11.04.2021 12.04.2021 за 13 за 14 числа не было ни одного входа,
все скриншоты, видеодоказательства могу предоставить, на что Максим Войтович отвечает что у него все работает, все доказательства собственно говоря ниже, я попросил у данного человека вернуть мне деньги за чекер, именно 250 рублей, я взял на 25 дней потому что, на что он мне ответил что деньги он не возвращает. За время пока у меня была подписка, боты не работали на серверах где я ловлю примерно по 7 дней, именно 27 28 29 11 12 13 14 числа. Я попросил компенсировать дни, компенсировал 2 дня... Вывод: Перед тем как покупать что то нужно в этом убедиться.

5. Доказательства.
И еще я специально прочекал игрока Freez_Reez, который всегда играет, это можно увидеть на фрапсе, что у него 11 число потом 16 число. И банов тогда никаких у игрока не было я показал это
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: duas и coldsuicide

Daddy Tensize

Участник
37
9
Здравствуйте, уважаемый пользователь. А теперь отвечу я. За эти числа: 29.03.2021 и 27.03.2021, мы возместили всем пользователям 2 дня, так как переносили всё на новое оборудование и поэтому не записывало.
Следующее это 11.04.2021 12.04.2021 эти дни у нас произошёл сбой и почему-то онлайн не записывался, после мы нашли причину и пофиксили это и через день всем пользователям выдали 3 дня подписки на чекер и сообщили всем в общую конференцию чекера в ВК:
1619031019259.png

Но проверив вас не нашёл в данной беседе, поэтому вы не могли знать, что прибавили 3 дня, но если были бы более внимательней, то заметили бы прибавление в чекере 3 дня.
Далее вы говорите про игрока Freez_Reez, но это аналогичная ситуация с этими проблемами, за что мы возместили это прибавлением дней подписки на чекер.
Почему же мы не возвращаем деньги за чекер? Потому что в чекере вы могли найти инфу на сегодня слёты и ещё заранее слить инфу кто в бане и так далее о владельцах или записать себе куда-то и рассказать, что вам не понравился, либо же ошибки и не работает, но на слова мы поверить не может.
Приятного вечера.
 
  • Ха-ха
Реакции: Lakrya

Fanat Kalashnikova

Новичок
28
10
Здравствуйте, уважаемый пользователь. А теперь отвечу я. За эти числа: 29.03.2021 и 27.03.2021, мы возместили всем пользователям 2 дня, так как переносили всё на новое оборудование и поэтому не записывало.
Следующее это 11.04.2021 12.04.2021 эти дни у нас произошёл сбой и почему-то онлайн не записывался, после мы нашли причину и пофиксили это и через день всем пользователям выдали 3 дня подписки на чекер и сообщили всем в общую конференцию чекера в ВК:
Посмотреть вложение 94162
Но проверив вас не нашёл в данной беседе, поэтому вы не могли знать, что прибавили 3 дня, но если были бы более внимательней, то заметили бы прибавление в чекере 3 дня.
Далее вы говорите про игрока Freez_Reez, но это аналогичная ситуация с этими проблемами, за что мы возместили это прибавлением дней подписки на чекер.
Почему же мы не возвращаем деньги за чекер? Потому что в чекере вы могли найти инфу на сегодня слёты и ещё заранее слить инфу кто в бане и так далее о владельцах или записать себе куда-то и рассказать, что вам не понравился, либо же ошибки и не работает, но на слова мы поверить не может.
Приятного вечера.
Извините, но то что у вас за 11 12 13 14 15 число был сбой, он у вас каждый день, это не его проблемы
 

Daddy Tensize

Участник
37
9
Извините, но то что у вас за 11 12 13 14 15 число был сбой, он у вас каждый день, это не его проблемы
Не каждый день, 15 числа тем более не было сбоя, с 14 числа вечера 24/7 стоят боты и мы пофиксили все проблемы с чекером и даже улучшаем его с каждым днём.
 

Fanat Kalashnikova

Новичок
28
10
Не каждый день, 15 числа тем более не было сбоя, с 14 числа вечера 24/7 стоят боты и мы пофиксили все проблемы с чекером и даже улучшаем его с каждым днём.
на его же фрапсе видно что человек онлайнит по 10 часов каждый день, но почему то нету дат на 11 12 13 14 15 27 28 29 числа
 

Daddy Tensize

Участник
37
9
на его же фрапсе видно что человек онлайнит по 10 часов каждый день, но почему то нету дат на 11 12 13 14 15 27 28 29 числа
Я же сказал зв 27-29 числа ставили новое оборудование, а 11-14 были сбои, тем более чтобы данное доказать нужно предоставить док-ва, что игрок этот был в эти дни в сети, но я сам признался что были сбои и оборудование ставили и всем все выдали и все рады.
 

Fanat Kalashnikova

Новичок
28
10
Я же сказал зв 27-29 числа ставили новое оборудование, а 11-14 были сбои, тем более чтобы данное доказать нужно предоставить док-ва, что игрок этот был в эти дни в сети, но я сам признался что были сбои и оборудование ставили и всем все выдали и все рады.
ну а кому нужны эти сбои? ты не можешь нормально доделать чекер и выпустить как к примеру калашников? у него ни разу в чекере не было сбоя? скажешь ты почему он взял твой чекер а не калаша, да тут логично чтобы сэкономить деньги, ну чел сделай чекер протести его в течении 5-6 дней и выпускай на продажу
 

coldsuicide

Активный
338
70
Я же сказал зв 27-29 числа ставили новое оборудование, а 11-14 были сбои, тем более чтобы данное доказать нужно предоставить док-ва, что игрок этот был в эти дни в сети, но я сам признался что были сбои и оборудование ставили и всем все выдали и все рады.
Доказываю

1619031810363.png
 

coldsuicide

Активный
338
70
рома чепига, цитирую свои слова выше
но ты не понимаешь что у тебя 3 дня боты были неактивны , в лучшем случае чтобы инфа была актуальна нужно ждать за сколько слетают дома и бизы, так что твои 3 дня неочем тут
 

Daddy Tensize

Участник
37
9
но ты не понимаешь что у тебя 3 дня боты были неактивны , в лучшем случае чтобы инфа была актуальна нужно ждать за сколько слетают дома и бизы, так что твои 3 дня неочем тут
уже переждали все эти дни, сейчас чтобы вычислить 17 числа уже надо, так что всё нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.