Когда я захожу в самп у меня просто игра залагивает

HeBe3y4Ka

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я играл на аризоне, меня забанили и после чего я не играл 30 дней, после чего я зашел и зборка оочень начела лагать, я ничего не устанавливал, когда появляеся типо Joined server как то так то просто зависает игра и все, на всех серверах, там канешно есть скрипты, но я с того времени ничего не установливал и все ГГ
 

redzov

Участник
167
10
Я играл на аризоне, меня забанили и после чего я не играл 30 дней, после чего я зашел и зборка оочень начела лагать, я ничего не устанавливал, когда появляеся типо Joined server как то так то просто зависает игра и все, на всех серверах, там канешно есть скрипты, но я с того времени ничего не установливал и все ГГ
мб какие то скрипты конфликтуют, ты на других сборок пробовал играть?
 
  • Нравится
Реакции: HeBe3y4Ka

ilovenuborp

Известный
400
166
Проблема может быть из-за большого количества открытых вкладок в браузере на микроволновке. Возможно ты поймал вирус или Майнер, который сжирает твою память и цп(можно проверить в диспетчере задач). В ином случае просто почисти комп
 
  • Нравится
Реакции: HeBe3y4Ka

lawsonqc

Новичок
16
1
Я играл на аризоне, меня забанили и после чего я не играл 30 дней, после чего я зашел и зборка оочень начела лагать, я ничего не устанавливал, когда появляеся типо Joined server как то так то просто зависает игра и все, на всех серверах, там канешно есть скрипты, но я с того времени ничего не установливал и все ГГ
С чего играешь?

-Лаунчер от Arizona Games?
-Сборка с МОДАМИ?

-Чистая сборка?
 
  • Нравится
Реакции: HeBe3y4Ka