damag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arreant

Известный
Автор темы
196
108
1. @damag click.
2. 09.03.21 12:32
3. tema, курдмастер с поддержкой инкоуп и онфут, прекращение поддержки сервера, на котором курдмастер работал с начала его продаж.
4. в общем с самого начала покупки курдмастера он поддерживал 3 сервера арп дрп ерп. Со временем начинает хромать евольв с варингами и 02.04 курдмастер был полностью пофикшен разработчиком ач дрп, в чем собственно продавец сам подтвердил при лично заданном вопросе. на счет фикса, то он не обновлялся с 16 марта, а не давно был детект курдмастера на Аризоне, но блять в этот же день он был пофикшен со стороны продавца. я так понял дрп особенно никто фиксить не собирается, а продавец кормит "может в дальнейшем" с начала середины марта.
5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Скрины с телефона в спойлер, прошу!
@damag
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
А вообще фиксы довольно спорная тема, особо не зависящая от разраба. Ты покупал рабочий софт и должен был понимать риски. Ждем ответ @damag
 

arreant

Известный
Автор темы
196
108
А вообще фиксы довольно спорная тема, особо не зависящая от разраба. Ты покупал рабочий софт и должен был понимать риски. Ждем ответ @damag
ну я бы его не стал покупать, если бы у него и не было этой поддержки, а если она есть, то должна быть поддерживаемой
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
Привет, как я ранее говорил, я знаю про фикс от дрп.
К сожалению, у меня нет времени, из-за учебы.
Но постараюсь, посмотреть на этой недели еще раз, и уж точно пофиксить!
Временно уберу поддержу евл/дрп из темы!
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Не вижу смысла спорить дальше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.