Серая сборка blade для слабых пк

German Avito =)

Потрачен
Автор темы
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу серую гташку блейда под лоу пк, канал блейда взломали и теперь ссылка на его гташку утеряна.
Мб у кого есть эта гташка на компе, залейте пж на яд или гугл.
В долгу не останусь, мб даже 50рублей скину. Заранее спасибо.
 

IJJGI9JG

Участник
160
3
Ищу серую гташку блейда под лоу пк, канал блейда взломали и теперь ссылка на его гташку утеряна.
Мб у кого есть эта гташка на компе, залейте пж на яд или гугл.
В долгу не останусь, мб даже 50рублей скину. Заранее спасибо.
Скачай сборку от Black Jesus там сборка не давно вышла и поставь туда просто темный тайм сус и играй
а у блейда сборки с бонусами всегда были ( рат и майнер)
 
  • Bug
Реакции: German Avito =)

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Скачай сборку от Black Jesus там сборка не давно вышла и поставь туда просто темный тайм сус и играй
а у блейда сборки с бонусами всегда были ( рат и майнер)
схуяли
 

Andrinall

Известный
680
532
Ищу серую гташку блейда под лоу пк, канал блейда взломали и теперь ссылка на его гташку утеряна.
Мб у кого есть эта гташка на компе, залейте пж на яд или гугл.
В долгу не останусь, мб даже 50рублей скину. Заранее спасибо.
Эта? (закреп чек)
Есть ссылка на Яндекс Диск , но я где-то видел на бх, что ссылки на яндекс не очень приветствуются. Могу закинуть на какой-то гугл, но это может занять некоторое время т.к. инет не из лучших.
p.s. В сборке не будет animated_fist и прочих скриптов, это уже я всё сам докидывал, много либок надо будет в муне обновить + накинуть сампфункс последний.
 

Вложения

  • 1618829506394.png
    1618829506394.png
    939.1 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

German Avito =)

Потрачен
Автор темы
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта? (закреп чек)
Есть ссылка на Яндекс Диск , но я где-то видел на бх, что ссылки на яндекс не очень приветствуются. Могу закинуть на какой-то гугл, но это может занять некоторое время т.к. инет не из лучших.
p.s. В сборке не будет animated_fist и прочих скриптов, это уже я всё сам докидывал, много либок надо будет в муне обновить + накинуть сампфункс последний.
Эта? (закреп чек)
Есть ссылка на Яндекс Диск , но я где-то видел на бх, что ссылки на яндекс не очень приветствуются. Могу закинуть на какой-то гугл, но это может занять некоторое время т.к. инет не из лучших.
p.s. В сборке не будет animated_fist и прочих скриптов, это уже я всё сам докидывал, много либок надо будет в муне обновить + накинуть сампфункс последний.
не то
 
  • Грустно
Реакции: Andrinall