Lua Чат-Калькулятор

Itachi111

Новичок
20
0
Калькулятор прямо в чате, показывает результат под ним.

Посмотреть вложение 93711

Идею взял у гугла, в их браузере можно делать тоже самое в адресной строке.
предлагаю сделать калькулятор процентов типо вот комка 6 процентов и надо узнать скок ты получишь, было бы очень полезно
 

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
452
предлагаю сделать калькулятор процентов типо вот комка 6 процентов и надо узнать скок ты получишь, было бы очень полезно
Дом стоит 2.5кк. 2 500 000 умножаем на 6 и делим на 100. Получается 150к, это эти 6 процентов. 2 500 000 - 150 000 = 2 350 000 столько ты получишь.
 

хочу гратися

Известный
233
180
1619085672780.png

есть возможность его чуть ниже опустить?
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
@Adrian G., вопрос следующий.
Зачем использовать imgui в таком простом скрипте? Тоже самое, что и купить компьютер, чтобы взять из него метр провода. Обычный render как раз для такого и сделан.
 

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
452

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
521
452
@Adrian G., вопрос следующий.
Зачем использовать imgui в таком простом скрипте? Тоже самое, что и купить компьютер, чтобы взять из него метр провода. Обычный render как раз для такого и сделан.
Не люблю рендер, имгуи больше по душе
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
ну, тогда давайте все вместе перестанем им пользоваться
Какая-то дурацкая логика. Я никого не заставляю "переставать им пользоваться". Я просто говорю, что в данном скрипте это лишнее, можно обойтись обычным рендером и не заставлять пользователей скрипта, у которых нету imgui, качать его ради одного квадратика и одной цифры в нём. Пользоваться imgui надо в тех ситуация, для которых он создан (а не рисовать примитивы с помощью имгуи, которое создано на основе рисования примитивов, гениальный ход. тоже самое, что для поездки в соседний город купить билет на маршрутку в другую страну и оттуда купить билет в нужный город, а не сразу купить билет в город).
 

invilso.

Известный
248
89
Без зависимости к imgui. На рендерах.
Там можно как-то делать без зависимости к фпс, но я забыл как. Буду очень благодарен если напомните) P.S. Сделал без зависимости.
 

Вложения

  • Chat-Calculator v2.lua
    4.9 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование: