Lua CLEO Прочее Чат на Энтер // Open the chat by Enter

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
В некоторых других играх чат открывается на энтер, мне это показалось удобным, поэтому сделал для сампа.

Скрипт добавляет возможность открыть чат на клавишу энтер.
- T и F6 не трогает, они тоже будут работать.
- Не мешает работе скриптам флудерам энтера (для ловли).
- Не открывает чат при нажатии энтера когда открыт диалог, консоль SF, меню паузы или таблица игроков (Tab).

Если у Вас в настройках на эту кнопку стоит сесть/выйти, то оно будет срабатывать, поэтому нужно убрать.


Также есть плагин для изменения кнопок сампа: https://www.blast.hk/threads/19690/
Но если в нём поменять кнопку чата на энтер, то тогда надо будет поменять закрытие диалога, если пользуетесь AHK скриптами, их надо будет переписывать (там нажатие на F6), и ещё возможно, при вводе текста, чат будет сразу закрываться, не дав отправить текст.
Так что проще такой скрипт.
20.04.2021 Добавил CLEO версию скрипта.
 

Вложения

  • Чат на Энтер.lua
    474 байт · Просмотры: 227
  • Чат на Энтер.cs
    17.9 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
291
самп не все другие игры и на Enter тут садятся в машину, да почти все 1 раз за день, но садятся через enter в машину.
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni и RAYDON

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
 

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Coffei4ik

#Kai-

Известный
705
291
Можно поставить в настройках сесть/выйти вторую кнопку которая рядом с enter, или на enter нумпада.
еще ловцы часто на Enter садятся, флудят перед слетом авто, нежели F.
Незнаю короче, какая у тебя проблема с чатом, я высказал что смысла нет от этого скрипта, больше мешает чем помогает.
У меня в пуле есть игры где на Enter чат, так проблем перестроиться вообще нет.
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni и Jessy_Roger

MAHEKEH

Известный
1,991
495
что на счет диалогов?
Я обычно энтером их скипаю.
 

master1999999999999999

Участник
36
6
о норм переделал на клавишу T, теперь и на англ и на русс раскладке работает
если кому лень там менять в коде то могу скинуть
 
Последнее редактирование:

SAsha133777

Потрачен
Автор темы
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что на счет диалогов?
Я обычно энтером их скипаю.
Скрипт не открывает чат при нажатии энтера когда открыт диалог, консоль SF, меню паузы или таблица игроков (Tab).
В клео версии вообще во всех случаях когда видно самповский курсор, т.к. я не нашёл нужные классы для этого.
 
Последнее редактирование:

Duster

Новичок
3
1
Недостаток этого скрипта в том, что он тебе откроет чат когда открыто диалоговое окно.