Ищу рабочий ахк на капчу для нубо рп с модом аризоны

Rain_Darkness

Участник
Автор темы
249
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Хочу стать ловцом на нубо рп с ахк
 

Doppio229

Участник
20
2
Подмена
Хммм очень странное ахк вроде работает а вроде и капчу как то странно заменяет
Подмена окна называется ( работает ток на нубо рп с малым античитом а так лучше key spoof)
 
  • Нравится
Реакции: dimanevolin111

Rain_Darkness

Участник
Автор темы
249
14
Подмена

Подмена окна называется ( работает ток на нубо рп с малым античитом а так лучше key spoof)
Во мне он и нужен кей спуф, если есть рабочий то скинь пж, мн ене надо такой. В котором 00000 или 88888 появляются вместо норм замены
 

Darialsssss

Новичок
1
0
Подмена

Подмена окна называется ( работает ток на нубо рп с малым античитом а так лучше key spoof)
Что делать меня кикает на нубо рп за подмену окна подскажите как пофиксить
 

Rain_Darkness

Участник
Автор темы
249
14
слушай друг, а можно как то сделать что бы он ВСЕГДА правильно вводил? просто иногда с ошибками вводит, а так вообще топовый, работает
Смотри можно сделать так, он вводит 2 раза неправильно на 3й правильно 2 раза делаешь на помойке а на бизе или топ доме вводишь 3й раз удачно, я так делал
 

marionightmare

Новичок
8
0
Смотри можно сделать так, он вводит 2 раза неправильно на 3й правильно 2 раза делаешь на помойке а на бизе или топ доме вводишь 3й раз удачно, я так делал
неа, у меня может 5 раз не правильно вводить, потом только
 

Doppio229

Участник
20
2
слушай друг, а можно как то сделать что бы он ВСЕГДА правильно вводил? просто иногда с ошибками вводит, а так вообще топовый, работает
Ну тип когда я сним еще играл я делал так:
После каждой капчи я перезагружал его (есть кнопка Reload) и выключал, потом опять перезагружал и ставил на кей спуф. Ну вроде так правильно вводило ну там тип на нубо рп даже не догадывались что кей спуф
 

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Doppio229

Участник
20
2
Можно както зделать чтобы вводил правильно, иногда ловлю дом/бизнес и оно например вместо капчи 15512 вводит 14512. Как поченить?
Ты скорее всего вводил с кей спуф. Да, с ним такое бывает, но если ты играешь на незащищённом нубо рп лучше ставь на авто, так сработает подмена окон и всегда будет все норм.
Что делать, если скрипт умирает при запуске?
У меня тоже такое было. Я его просто удалял и переустанавливал пока не заработает. У меня заработало с 5 раза