Не могу выплыть из под воды

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Мужики, хелп, играю, начинаю возить нефть, ныряю под воду И ВСЕ, МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЖИТЬ, я не могу из под неё выбраться никаким раком. Я хз, может я ебланчик и есть какая то кнопка которая автоматом подымает тебя, но на че я ток не тыкал, никак, все хуево, хелп плиз
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
а вот купил бы final project и не было бы таких проблем у тебя
1618572224388.png
 

SampDll

Новичок
10
1
Мейби из-за ФПС?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати посоветовать хочу скрипт, если ты нефть возишь, то скрипт поможет, он автоматом локает фпс, тем ниже фпс на лодках, или в воде, тем быстрее плаваешь, ставишь лок в этом скрипте на лодках и плавание - 20 кадров и возишь нефть
лодка как с тт будет)
если скачаешь, то так выглядит
1618572478473.png

и команда /fpslimit или /fpshelp чтобы посмотреть это окно
 

kril

Участник
115
10
кстати посоветовать хочу скрипт, если ты нефть возишь, то скрипт поможет, он автоматом локает фпс, тем ниже фпс на лодках, или в воде, тем быстрее плаваешь, ставишь лок в этом скрипте на лодках и плавание - 20 кадров и возишь нефть
лодка как с тт будет)
кстати советую скачать приватный телепорт от .... автора. Вот зачем ты ему советуешь то что он не попросил?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати советую скачать приватный телепорт от .... автора. Вот зачем ты ему советуешь то что он не попросил?
во 1 может пофиксить его проблему с тем что он не может всплыть из-за высокого фпс. 2 будет полезно для него, захочет скачает, захочет нет. Че ты высрал вообще
 

kril

Участник
115
10
во 1 может пофиксить его проблему с тем что он не может всплыть из-за высокого фпс. 2 будет полезно для него, захочет скачает, захочет нет. Че ты высрал вообще
у меня фпс 200 и я выплываю спокойно так что это вообще не с фпсом связано