халявный аккаунт арз рпг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kril

Участник
115
10
я тебе серьёзно говорю, это не баг, а особенность SQL, что эта база данных, она не бесконечна и закончится в каком то году, помоему 2038, и даже случай был что время на всех компах сбросилось до 1900 какого то года
 

moxic

Участник
43
4
я тебе серьёзно говорю, это не баг, а особенность SQL, что эта база данных, она не бесконечна и закончится в каком то году, помоему 2038, и даже случай был что время на всех компах сбросилось до 1900 какого то года
круто
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не баг. так устроена база данных. На канале лени фирста был ролик, где он забанил человека на вечно, но тот разбанился на следущий день из-за того, что окончание бана было позже какого-то там определенного числа в 2038 году
 

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
Вчера тестил своего бота и нафармил за час 1кк. Так как мне не сдался этот аккаунт, то решил разыграть. На акке первый лвл и 1.1кк. Для участия пишем "+". Итоги сегодня вечером через рандом.

p.s если кому-то интересен бот, жду в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.