СТАНОВИСЬ ХАЙПОВЫМ! НОВЫЙ ТРЕНД БЛАСТ ХАКА! НЕ ОТСТАВАЙ ОТ МОДЫ!

bottom_text

Известный
675
318
Словами своими сможешь изложить свою мысль или ты такой ничтожный кусок говна, что кроме как общения картинками твой ничтожный мозг не способен выдать и вместо того, чтобы измерить показатель твоего умственного интеллекта, который измеряется в баллах IQ придется использовать шкалу полуляха?
Сгорел)
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Словами своими сможешь изложить свою мысль или ты такой ничтожный кусок говна, что кроме как общения картинками твой ничтожный мозг не способен выдать и вместо того, чтобы измерить показатель твоего умственного интеллекта, который измеряется в баллах IQ придется использовать шкалу полуляха?
Ваше очко взломано
 

user337567

Участник
91
10
Словами своими сможешь изложить свою мысль или ты такой ничтожный кусок говна, что кроме как общения картинками твой ничтожный мозг не способен выдать и вместо того, чтобы измерить показатель твоего умственного интеллекта, который измеряется в баллах IQ придется использовать шкалу полуляха?
ничтожный кусок говна
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
От представленного представителя тебя самого, я могу конструктивно мыслить и делать логические доводы. да и говорить могу более, чем одно слово
Ваше очко взломано
и это мне говорит любитель хуя во рту? Иронично
ничтожный кусок говна
Я не осуждаю любовь к копрофелии, но увы, это я не люблю.
 

user337567

Участник
91
10
От представленного представителя тебя самого, я могу конструктивно мыслить и делать логические доводы. да и говорить могу более, чем одно слово

и это мне говорит любитель хуя во рту? Иронично

Я не осуждаю любовь к копрофелии, но увы, это я не люблю.
ты копрофил и ноулайфер))
 

ilovenuborp

Известный
400
166
Словами своими сможешь изложить свою мысль или ты такой ничтожный кусок говна, что кроме как общения картинками твой ничтожный мозг не способен выдать и вместо того, чтобы измерить показатель твоего умственного интеллекта, который измеряется в баллах IQ придется использовать шкалу полуляха?
Умный человек разъебал любителей жаркого секса in ass
 
  • Ха-ха
Реакции: Hristot