Автореконект c задержкой

Anonom228

Потрачен
Автор темы
63
9
Всем ку, играю на проекте гейзона рп. Использовал обычный автореконект с автологином, чтобы 24/7 стоять афк и фармить депозит. Но админ спалил и забанил на 5 дней. Если у кого есть, скиньте плиз автореконект с задержкой переподключения к серверу, которую можно самому настроить. Заранее спасибо <3
 

Hristot

Победитель
1,004
230
 
  • Влюблен
Реакции: Anonom228

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К чему тебе рекконект с задержкой? Опять же забавнят. Кстати, забавно что это вообще сделали, типа, вроде как за рекконект не банят, может максимум кикнут)))

Выше вроде скинули, но лучше залетай в иной мир (заходишь в инту, враубаешь аирбрейк, летишь за текстурки и находишь место, за это не забанят)
 

Anonom228

Потрачен
Автор темы
63
9
К чему тебе рекконект с задержкой? Опять же забавнят. Кстати, забавно что это вообще сделали, типа, вроде как за рекконект не банят, может максимум кикнут)))

Выше вроде скинули, но лучше залетай в иной мир (заходишь в инту, враубаешь аирбрейк, летишь за текстурки и находишь место, за это не забанят)
Вот моя жалоба https://forum.arizona-rp.com/threads/3023405/ , я просто стоял афк без эск, никому не мешал. Но админ пид@р, вместо школы решил в самп поиграть, взял меня кикнул, затем забанил. Если бы у меня автоерконект был с задержкой, допустим 5 мин. Он бы меня не спалил и не забанил