Рут права

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как активировать Root Права на телефоне "Honor 20e" и что может случится если что то пойдёт не так?
Давно знаю о Root Правах, но мысль о том что может сломаться телефон если что то пойдёт не так, не даёт покоя, вдруг сломается телефон, понимаю собственный телефон, на собственном телефоне можно попробывать, но пока что, мне только 13 лет, и телефон мне купили родители, Телефон за 15к, это почти половина зарплаты, и не только моего папы, но и в принципе в России зарплаты от 25 - 60 тысяц +/-
 

Dark.

Известный
1,747
773
UPD: Почитал инструкции, вроде делается не сложно. Только вот шанс словить кирпич больше чем на сяоми, хотя думаю если всё по инструкции делать и с ровными руками то будет нормально.
Кстати, а зачем тебе вообще рут? Для каких целей? Просто интересно
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: Почитал инструкции, вроде делается не сложно. Только вот шанс словить кирпич больше чем на сяоми, хотя думаю если всё по инструкции делать и с ровными руками то будет нормально.
Кстати, а зачем тебе вообще рут? Для каких целей? Просто интересно
Та вот полезная штука 1. Я играл в гта все части, и все со 100%, но на Гта либерти сити сторис, дял установки 100% нужен Root, 2. Микрофон самодельный видел в ленте Бласт Хака, Там для проги нужен Root