Другое [ARZ] Способ бага оружия

ilovenuborp

Известный
Автор темы
400
166
Всем привет, нашел я прикольный способ бага оружия, по-этому расскажу вам. Ранее данный способ бага оружия я нигде не видел.

Для осуществления данного бага, вам понадобится:​
  1. Друг, а если его нет, то второй аккаунт​
  2. Аккаунт с пройденым до "Учимся стрелять" квеста(последний квест, у второго квестового персонажа).​

Перейдем к сути:
Вы берете квест "Учимся стрелять" и едете в любой аммо, далее мы заходим в тир, встаем в кабинку и выбираем оружие. После того, как мы встали в кабинку и взяли оружие, со второго аккаунта подходим к кабинке, где стоите вы и с первого аккаунта мы пишем команду /giveweapon (id) (кол-во патронов). Получив патроны на второй аккаунт не спешите выходить из тира, так как патроны пропадут, вам нужно будет перезайти. Перезайдя на аккаунт патроны остаются у вас, делать это можно бесконечное множество раз.
Имея бесконечное количество патронов вы можете вступать в банды и идти убивать кого угодно или найти папика, который у вас купит все эти патроны, тем самым лайтово фармить вирты.

Кому не особо понятно, то пример видео ниже, только в моем случае оружие достается бесплатно!​
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ambizion и VRush

Doner Kebab

Активный
453
61
продать врядли получиться но способ вроде норм но как то лень
 

Lepestok

Известный
135
172
Утро доброе. Ему как минимум 2 года, если не больше...
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Было бы топовым найти баг на оружие на другом сервере. А вот Аризона это просто убитая экономически фигня, толку почти нет от этого бага учитывая риски.
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
Этому багу больше лет, чем игрокам Аризоны.Я знаю еще пару багов с тиром, у меня на двух акках фулл инвентарь узи.
 
  • Нравится
Реакции: Pajilaya_Membrana