Другое Слежка за передвижением игрока по всей карте

ID_Heaven

Известный
Автор темы
810
284
Заметил приколюху одну, за которой можно следить за передвижением игрока по всей карте.
Проверял только на ДРП, но скорее всего так на всех серверах будет.

Нам нужно:
- Видимость наличия клиста жертвы.
- Фейк АФК.
- Fast Map.asi (вообще можно дефолт карту юзать, но её нужно будет открывать и закрывать, чтобы обновить данные положения жертвы)
Достаточно.

Находим жертву сталкинга в стриме, включаем фейк афк ну и тащемта всё. Следим куда едет, ходит игрок вне нашей зоны стрима.
Как только вы выключите фэк-афк - игрок пропадет с радара.
В толпе одинаковых клистов наверное включать не стоит, тяжело будет выбарть кто именно вам нужен, хотя можно поискать приблуду, которая будет ставить определенный клист жертве.


Для меня это открытие - вот и создал тему, может кому-то полезно будет это узнать.
 
  • Нравится
Реакции: sep и NoSoftware

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
Не совсем понял как это работает, проверь с этим скриптом и скажи, как взаимодействуют.
 

ID_Heaven

Известный
Автор темы
810
284
Не совсем понял как это работает
Я думаю просто в афк не поступают пакеты о том, что игрок вышел из стрима
проверь с этим скриптом и скажи, как взаимодействуют
во1 мне лень, во2 я думаю это другое
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
ну нихуя ты америку открыл, слежка по всей карте у слоноебки в собейте уже лет 5 наверное есть, если не больше
там нопится player data, кидается спектейт на желаемого игрока и персонажа тпшит под спектейта, дабы текстуры в ебаное мыло не превратились после ухода на большое расстояние
 

ID_Heaven

Известный
Автор темы
810
284
ну нихуя ты америку открыл, слежка по всей карте у слоноебки в собейте уже лет 5 наверное есть, если не больше
там нопится player data, кидается спектейт на желаемого игрока и персонажа тпшит под спектейта, дабы текстуры в ебаное мыло не превратились после ухода на большое расстояние
ну а так можно просто в афк сидеть анонимно маска дрочить и следить без всяких майнеров слоноёбков
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
Давно знал об этом способе, думал, мб что-то сделать с ним, но забил хуй
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
странно, что еще никто не придумал слежку за игроком в спектре