Lua [ARZ] KeyLogger Auto Enter, Auto Zero

umbrella saxon

Участник
Автор темы
45
20
спастил авто энтер и авто нолик из хелпера @kizn 'a в кей логгер.
мб кому-то нужна эта хуня, хзхз.
Коротко о скрипте: когда срабатывает авто энтер, то в логгер выводит энтер(с ноликом тоже самое)
Если вам покажется, что задержка авто энтера ил авто нолика слишком маленькая, можете поменять её в самом скрипте.
Безымянный.png

/keylogger - auto enter
/clearlog - 1 раз пишите включается auto zero, еще раз пишите - выключается (я знаю я гейний, сделал так чтобы не палилось в chatcmds)


p.s. кста когда срабатывает авто энтер или авто зеро, в логере не загораются эти кнопки
Изначально делал для себя
я недавно начал писать луашки, так что не ругайтесь за говно код :3

 

Вложения

  • keylogger.lua
    3.4 KB · Просмотры: 443

Alimoha

Известный
667
111
как по мне бесполезный скрипт так как администраторы в курсе про кейлогеры "фейковые"
 

Qzx_

Новичок
10
0
как по мне бесполезный скрипт так как администраторы в курсе про кейлогеры "фейковые"
Я думаю ты не прав, тк если ты ловишь за 0.1 с помощью авто энтера, то именно этот кейлогер твоя шанс не пойти в бан
 

Qzx_

Новичок
10
0
Что делать если я ввожу 4 цифры а у меня 0 пишется
А командами которые были указаные в описании не работают
 

shitcodes

Известный
1,430
658
спастил авто энтер и авто нолик из хелпера @kizn 'a в кей логгер.
мб кому-то нужна эта хуня, хзхз.
Коротко о скрипте: когда срабатывает авто энтер, то в логгер выводит энтер(с ноликом тоже самое)
Если вам покажется, что задержка авто энтера ил авто нолика слишком маленькая, можете поменять её в самом скрипте.

/keylogger - auto enter
/clearlog - 1 раз пишите включается auto zero, еще раз пишите - выключается (я знаю я гейний, сделал так чтобы не палилось в chatcmds)


p.s. кста когда срабатывает авто энтер или авто зеро, в логере не загораются эти кнопки
Изначально делал для себя
я недавно начал писать луашки, так что не ругайтесь за говно код :3
а че если в конце не будет нуля?