[Lightcord] Улучшенный Discord

TheBadZero

Gachi Solider
Автор темы
Проверенный
356
163
65690058.png



Lightcord
Это простой, автономный и настраиваемый клиент Discord. Он включает BandagedBD, Glasstron и api похожий на discord.js.
Настраивается и можно использовать для портативного пользования. Это означает, что вы можете установить его, например, на USB-накопитель. Он так же включает BandagedBD с некоторыми изменениями. Таким образом вы можете использовать темы и плагины.

100% настраиваемый
Lightcord
включает встроенный BandagedBD. Таким образом, вы можете использовать все настройки, которые были доступны с BetterDiscord, такие как темы/плагины (не только стандарнтые).
Бесплатные эмоции - отправьте любого Emote в других пользователей LightCord, встроенный AdBlock, Клиент может показываться над другими окнами приложений, Доступ к экспериментальным функциям Discord!
Снимок экрана (120).pngСнимок экрана (121).png

Безопасность
LightCord
автоматически блокирует трекеры Discord и размывают вашу электронную почту, сохраняя ваши данные в безопасности! Клиент простой и безопасный. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о таких вещах, как безопасность вашей учетной записи/компьютера. Lightcord сканирует плагины перед их запуском в поисках угроз. (уже не говоря о покупке Discord компанией Micosoft)

Открытый исходный код
Перед вами отрытый исходный код приложения, вы в праве изменить его под себя, а так же помочь сообществу!
_______________________________________________________

Официальный сайт
Детальная информация на github'е
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,266
396
Перешёл на эту версию, когда демку включаю через стандартный дискорд - нагрузка на проц 40%, с этой же версией нагрузка выше 20% редко повышается
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Diqeey

Активный
444
61
Это как отдельный софт или является дополнением к дискорду?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Почему он не видит некоторые плагины? Например MesageLogger
 
  • Нравится
Реакции: Yurex_Durex

Yurex_Durex

Новичок
4
0
закинул 14 плагинов, а видит только 10. На старом дс всё работало норм. Как решить?
 
  • Bug
Реакции: chapo

adivvkvns

Известный
153
32
нагружает ли он меньше проц когда с пацанами по дискорду базаришь и играешь?
а то я когда играю со второго моника на ноуте и говорю по дискорду - у меня звук в игре ужасный как через микрофон из ашана за 20 рублей
приходилось юзать дс в браузере - но там проц больше отъедает
а другие клиенты еще больше отъедают цпу чем все выше перечисленные
просто проверить прямо щас не могу, но выглядит как офигенная альтернатива (или проще скажу зеркалка) дски, просто у меня как бы аккаунта дса и перезаходить на каждый из них это еще та боль
upd: я так чекнул этот клиент, о*****ая штука, если бы не ты я бы про него не узнал
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hristot

TheBadZero

Gachi Solider
Автор темы
Проверенный
356
163
Это как отдельный софт или является дополнением к дискорду?
Отдельный

Почему он не видит некоторые плагины? Например MesageLogger
Напиши сюда https://github.com/Lightcord/Lightcord/issues
Я не ставил плагины, мне и так нормально, не могу сказать в чём проблема

закинул 14 плагинов, а видит только 10. На старом дс всё работало норм. Как решить?
Напиши так же сюда https://github.com/Lightcord/Lightcord/issues
Не ставил плагины, не знаю в чём может быть проблема
 

TheBadZero

Gachi Solider
Автор темы
Проверенный
356
163
Так чел, это ведь по сути тот же BetterDiscord, разве нет?
Я бы тебе порекомендовал прочитать описание BetterDiscord'а и Lightcord'а, но я этого делать не буду. Поскольку основная масса людей хотят всё готовое.